Доступно

[Довлатов Центр] 5 ключей к женскому счастью, богатству и процветанию

Тема в разделе "Психология и Саморазвитие", создана пользователем Ласточка77, 29 дек 2021.

Тема найдена по тегам:
Цена:
700р.
Взнос:
381р.

Список участников складчины:

1. Ласточка77
Тип: Стандартная складчина
Оцените эту складчину: /5,
  1. 29 дек 2021
    #1
    Ласточка77
    Ласточка77 Организатор
    [Довлатов Центр] 5 ключей к женскому счастью, богатству и процветанию
    [​IMG]

    Что вы получите в комплекте:

    1.Медитация, открывающая сердце. (Открывает ваше сердце в режим поиска лучшей жизни).

    2.Медитация, усиливающая вашу способность чувствовать, куда вам двигаться. (У вас внутри включается “компас”, который начинает вести вас по жизни. Если делать 11 минут, появляется очень яркое, сильное чувство «мое/не мое» и сразу начинает вас направлять).

    3.Медитация для входа в состояние, которое будет пробуждать в мужчине защитника. (Пробуждает состояние девочки, которое есть в каждой женщине. Такое состояние женщины наполняет мужчину энергией, дает ощущение силы, возможность почувствовать себя большим, уверенным. Вызывает желание баловать и защищать свою женщину, дать все то, что она только захочет, чтобы увидеть радость в ее глазах.)

    4.Медитация для нервной системы и стабилизации себя (Упражнение мощно прорабатывает все зажимы и блоки, все ваши неуверенные: “А я смогу? А я ему понравлюсь? А может у меня не получится?”)

    5.Медитация объединения ума и сердца (Если вы в смятении, и вам нужно успокоиться)

    Стоимость: 700 (вместо 1500) рублей

     
    29 дек 2021