Доступно

Доклад про счастье (Роман Кудрявцев)

Тема в разделе "Пикап, секс, отношения", создана пользователем hp4s, 13 июн 2020.

Тема найдена по тегам:
Цена:
2990р.
Взнос:
131р.

Список участников складчины:

1. hp4s
Тип: Стандартная складчина
Оцените эту складчину: /5,
  1. 13 июн 2020
    #1
    hp4s
    hp4s Организатор
    Доклад про счастье (Роман Кудрявцев)
    [​IMG]

    Это еще одно видео, которое изменит твою жизнь навсегда. И оно тоже является важнейшим в твоей жизни. Объясняю почему: ты наверное подсознательно, или осознанно давно интересуешься и пытаешься понять, почему одни действия приводят тебя к хорошим результатам, а другие нет, причем к хорошему результату может привезти тебя действие очень обычное, непродуманное и казалось бы не очень разумное, а вот продуманное, разумное и подготовленное может обломаться.

    Ты можешь сказать, что это судьба. А я говорю «Нет, это не судьба - это непонимание своего механизма принятия решений, и конкретно то, от какой мотивации ты отталкиваешься для себя». Ты можешь сказать: «Ну как, какая мотивация - хорошая мотивация, вот хочу развить проект, проект хороший, люди тоже вроде хорошие - но не получается!» или «Ну как, я вот хочу машину себе новую купить, в которой буду чувствовать себя хорошо и о которой давно мечтал, но как-то все не заработаю денег, и как-то откладывается» и так далее и так далее и так далее…

     
    13 июн 2020