Доступно

Дизайн украшений (telpiz_jewelry)

Тема в разделе "Бижутерия и украшения", создана пользователем Алкалин21, 30 июл 2020.

Тема найдена по тегам:
Цена:
2000р.
Взнос:
156р.

Список участников складчины:

1. Алкалин21
2. Конради 3. motyleksv
Тип: Стандартная складчина
Оцените эту складчину: /5,
  1. 30 июл 2020
    #1
    Алкалин21
    Алкалин21 Организатор
    Дизайн украшений (telpiz_jewelry)
    [​IMG]
    Новый курс, который ответит на многие вопросы начинающих мастериц, уже на сайте. Доступен к покупке в разделе "Магазин"​

    На этом курсе я расскажу, какие материалы и инструменты использую и рекомендую. Какие пяльца и основы для вышивки выбрать, как правильно запялить основу, пришить пайетки и многое другое. На этом видео я собрала основу основ.
    За 14 лет работы в сфере вышивки, я много перепробовала и выбрала для себя самые удобные инструменты и качественные материалы. Пусть ваше творчество принесет вам только радость. Учитесь на чужих ошибках и не допускайте своих ✔Курс доступен к покупке до 30 июля.
    ✔Доступ к курсу 12мес на платформе getcourse.
    ✔А для всех участников моих курсов, он идет бонусом уже к приобретенным курсам. (Только доя курсов которые вы приобрели и они размещены на платформе getcourse)
    ✔После покупки курса, в течении суток к вам на почту придет ссылка для входа.
    ✔Если у вас возникнут вопросы, вы можете их задать после поосмотра под видео. Я на них с удовольствием отвечу.


     
    30 июл 2020
  2. 30 июл 2020
    #2
    Алкалин21
    Алкалин21 Организатор
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 2000 руб. Взнос с каждого участника: 156 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 1 чел.

    Начало сбора взносов 1 Август 2020 года
     
    30 июл 2020