Доступно

[Дизайн Человека] Ложное Я и физические заболевания (Петер Шебер)

Тема в разделе "Эзотерика", создана пользователем Алкалин21, 22 сен 2020.

Тема найдена по тегам:
Цена:
31100р.
Взнос:
1091р.

Список участников складчины:

1. Алкалин21
2. Mayya8888 3. Marina311
Тип: Стандартная складчина
Оцените эту складчину: /5,
  1. 22 сен 2020
    #1
    Алкалин21
    Алкалин21 Организатор
    [Дизайн Человека] Ложное Я и физические заболевания (Петер Шебер)
    [​IMG]
    В современном мире в основном предполагается, что больное тело может быть вылечено, если лечить тело.
    У вас что-то болит – вы принимаете обезболивающее. Если вам не спится – вы принимаете снотворное.
    Если у вас рак – вы принимаете что-то, что разрушает рак (а заодно и значительную часть вашего оставшегося здоровья).
    И никто не задается вопросом, откуда берутся болезни. Почему у вас боли? Почему у вас трудности со сном? Почему существует рак? (В Германии 50% населения болеют раком в течении жизни!)
    Дизайн Человека рассматривает болезнь, как трансперсональный феномен: если у вас болит тело, значит в вашей жизни что-то не так. Пытаясь вылечить симптом, вы, возможно, получите некоторое, действительно необходимое, облегчение. Но вы не получите выздоровления.
    На этом семинаре мы посмотрим на "темные пятна" в человеческой жизни – на Ложное Я и его проявления. Это откроет нам практические ключи для рассмотрения болезни в жизни и, как следствие, возможность излечить причину – вашу жизнь, а не последствие – ваше тело.
    На семинаре будут представлены современные научные исследования и проиллюстрированы невероятные параллели между ними и теорией Ложного Я в Дизайне Человека.
    Нет ничего более здорового, чем быть собой.
    Время проведения : 25 - 28 октября 2018 г
     
    22 сен 2020