Доступно

[Disintez] Упражнения. Demo версия

Тема в разделе "Спина, суставы, мышцы", создана пользователем Амбер, 20 дек 2021.

Тема найдена по тегам:
Цена:
199р.
Взнос:
72р.

Список участников складчины:

1. Амбер
Тип: Стандартная складчина
Оцените эту складчину: /5,
  1. 20 дек 2021
    #1
    Амбер
    Амбер Организатор
    [Disintez] Упражнения. Demo версия
    [​IMG]
    Вы получите: Demo версию упражнений. Длительность: 3 Упражнения
    Подробнее:
    Дамы и господа, мы все люди и мы все разные. Я топлю за здоровье без маркетингового усложнения. Я топлю за то что в медицине люди ПАЦИЕНТЫ! Не клиенты!!! ПАЦИЕНТЫ! Даааа, должен быть адекватный медицинский сервис, но не превращать пациентов в клиентов ибо это в корне меняет концепцию.
    Любой труд должен достойно оцениваться, совок обесценил труд врачей, учителей, и многих без чьей работы общество не может нормально существовать, опустив их до уровня прокаженных рабов, которые должны, как думали многие, денно и ношно бесплатно пахать во благо людей.
    Я ничего не имею против обслуживающего персонала, но когда медицина переводится из сферы здравоохранения, профилактики в сферу обслуживания, обслуги, тут пациент теряет свой статус пациента и переходит в статус клиента и постулат «не навреди» уже не применим к клиентам, в клиентской среде постулат «надо постоянных клиентов, повышать средний чек и допродажи продумывать, воронки, лиды и тд».
    Вы хотите чтоб вам сладко на лилейно ссали в уши или ВЫлечили, не переводя в постоянного клиента вечном лечении.
    Если вы пациент вам не будут заглядывать в рот и сладко заливать как клиенту. Дааа, врачи не должны хамить, отчитывать пациентов и все такое. Однако, учится видеть где нормальный клиентский сервис, а где пациентский, отношение как к пациенту дело мозгов и ответственность каждого.
    Врач не детский психолог, он не должен уговаривать взрослых людей лечится. Я не превращаю вас в клиентов не потому что я ангел небесный, нет, я матерюсь. Но я считаю что есть сферы в которых должна быть красивая, удобная упаковка, но без превращения пациентов в клиентов. И да, медицина и здоровья стоит денег. Лучшее, самое эффективное лечение болезни, на мой взгляд, то которого удалось избежать- профилактика. Чтоб все суставы были целые и на месте, без боли работали. Чтоб не надо было лежать на колючих ковриках, жестко мять спазмированные мышцы. Чтоб не надо было пить обезболивающие.
     
    20 дек 2021