Доступно

Девушка для отношений (Лев Вожеватов)

Тема в разделе "Пикап, секс, отношения", создана пользователем Юлик, 29 апр 2015.

Тема найдена по тегам:
Цена:
6000р.
Взнос:
131р.

Список участников складчины:

1. Юлик
2. svetal
Тип: Стандартная складчина
Оцените эту складчину: /5,
  1. 29 апр 2015
    #1
    Юлик
    Юлик Организатор
    Девушка для отношений (Лев Вожеватов)
    Неочевидные выгоды онлайн-коучинга

    • Получишь полное понимание того, какая девушка идеально подходит именно для него
    • Поймешь с какими девушками создавать отношения нежелательно
    • Узнаешь список мест обитания достойных девушек в своем городе
    • Научишься знакомиться в общественных местах без негатива и холодных подходов
    • Получишь список тематических мероприятий для проведения крутых свиданий
    • Научишься говорить «правильные» комплименты
    • Поймешь что надо одевать на свидание
    • Узнаешь как правильно ухаживать за девушкой, при этом оставаясь ненавязчивым и интересным.
    • Будешь знать как понравиться подружкам девушки, даже не общаясь с ними лично
    • Будешь получать от любимой девушки ежедневные вдохновляющие на подвиги смски=)
    А тебе хотелось бы найти идеальную девушку для отношений?

    Вот именно об этом и будет мой новый онлайн-коучинг «Девушка для отношений».
    Как?
    • Я буду работать с тобой и помогать найти такую идеальную для тебя девушку. Девушку, ради которой хочется творить. И не только.
    • Я проведу тебя мимо всех препятствий, и ты найдешь ту девушку, которую действительно хотел и возможно даже не верил, что это возможно.
    «А вдруг у меня не получится?»,- часто спрашивают мои ученики. На такой вопрос у меня есть один ответ - у тебя получится, я в этом уверен так же, как и мой 7-ми летний опыт.
    За 7 лет плодотворной работы я разработал пошаговый алгоритм, как это сделать. И если даже, по какой-то причине это у тебя не получится (я в это не верю), я полностью верну тебе твои деньги. Все риски полностью на мне :)
     
    29 апр 2015