Доступно

Детокс-тренер за 30 дней. Ступень 1 (Ната Гончар, Марина Баяндина)

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Lodbrok, 25 янв 2019.

Тема найдена по тегам:
Цена:
17800р.
Взнос:
290р.

Список участников складчины:

1. Lodbrok
2. Valentineka 3. Rwolf1 4. МиссЮ 5. Vakavy 6. Elena Osetrova 7. kukusya11_rus 8. kazna 9. krysty 10. Catania 11. amarrr 12. anitavita 13. Polli
Тип: Стандартная складчина
Оцените эту складчину: /5,
  1. 25 янв 2019
    #1
    Lodbrok
    Lodbrok Организатор
    Детокс-тренер за 30 дней. Ступень 1 (Ната Гончар, Марина Баяндина)
    [​IMG]

    Девочки, привет! Приглашаю вас получить профессию детокс-тренера и диетолога в программе The Holistic Nutrition & Detox Coach LTD, которую я зарегистрировала в Британии и развиваю онлайн по всему миру.

    Совместно с врачом-диетологом, специалистом в области аюрведы и превентивной медицины Мариной Баяндиной мы запускаем дополнительную сертификационную программу по специальности "Диетология".

    С каждым новым набором я все больше и больше убеждаюсь какую замечательную профессию мы выбрали! Это так по-женски, нести здоровье, красоту, омоложение, применять натуральные холистические методы для оздоровления себя и своей семьи.

    В то же время эта профессия позволяет мне, и в будущем уверена, что и вам, быть 24 часа в сутки рядом с любимыми людьми, работать онлайн, иметь клиентов по всему миру!

    Моя история проста. Закончив престижный курс диетологии и начав практиковать, я поняла что многие знания совершенно не применимы на практике. Когда мы молоды, обмен веществ в порядке, нет аллергий, текущего кишечника и зависимости от сахара - диетология будет работать. Но если присутствует хоть что что-то из списка - то питание по канонам не даст результата!

    На своем опыте убедилась, что мы все абсолютно разные. Теория калоража не работает, т.к. каждый усваивает разное количество калорий. Голодные диеты в длительной перспективе ведут к еще большим проблемам.

    Ответы на свои многочисленные вопросы я нашла в современном подходе functional medicine, который очень развит в США. Помимо этого очень полезными оказались знания аюрведы, нутрициологии (я прошла профессиональную переподготовку именно по этому направлению).

    Сегодня мой подход можно назвать классикой! Главный его девиз: "Давать телу, прежде чем отнимать!". 99% из нас испытывают дефицит микро и макронутриентов, и насытиться ими - главный ключ оздоровления и хорошего самочувствия!

    Как, чем, кого и в каких случаях насыщать я расскажу вам на курсе "Holistic Nutrition & Detox Coach".

    ОНЛАЙН КУРС ПОТОК №8 С 22 ОКТЯБРЯ 2018
    "ДЕТОКС-ТРЕНЕР" за 30 дней!

    + сертификация по специальности "Диетолог" от

    Institute of Nutrition & Detox Coaching



    Detox COACH

    + сертификат "Диетолог"

    Тема ступени "Основы диетологии. Детокс. Консультирование частных клиентов"


    Вы в самом начале пути! На этом этапе узнаем основы основ: детокс-подход к калоражу, соотношению белков, жиров и углеводов. Базовые принципы составления детокс-меню, работа с зависимостью от сахара, работа с основными клиентскими запросами.


    План обучения (6 тем и 5 вебинаров):

    * Диетология с доктором Мариной Баяндиной

    * Макронутриенты

    * Микронутриенты (основная группа)

    * Физиология питания

    * Теоретические основы детоксикации

    * Детокс-протоколы (обучение работе с сахарной зависимостью, технология "Мягкий детокс" и т.д.)


    + практическая работа друг с другом (основные формы вопросников, обучение правильному их чтению и интерпретации)


     
    Последнее редактирование: 2 фев 2019
    25 янв 2019
  2. 2 фев 2019
    #2
    Lodbrok
    Lodbrok Организатор
    Материал доступен, присоединяйтесь!
     
    2 фев 2019
    amarrr нравится это.
  3. 11 май 2019
    #3
    МиссЮ
    МиссЮ Складчик
    Оплатила сегодня на ЯД
     
    11 май 2019
  4. 12 май 2019
    #4
    Homer
    Homer Супермодератор
    Об этом пишем только в реквизитах темы
     
    12 май 2019
  5. 13 дек 2019
    #5
    Elena Osetrova
    Elena Osetrova Складчик
    Оплатила
     
    13 дек 2019
  6. 13 дек 2019
    #6
    Homer
    Homer Супермодератор
    Об этом пишем только в реквизитах темы
     
    13 дек 2019
  7. 31 июл 2020
    #7
    amarrr
    amarrr Складчик
    Добрый день!
     
    Последнее редактирование модератором: 31 июл 2020
    31 июл 2020
  8. 31 июл 2020
    #8
    Менеджер1
    Менеджер1 Консультант
    Здравствуйте!
    запрещено в общей теме обсуждение продукта и оплаты.Пишите в соответствующем разделе,а если Организатор не ответил там,то создавайте тикет через кнопку Пожаловаться
    Так как вы новичок, советую изучить эту тему (https://skladchik.biz/threads/chto-ehto-za-sajt-kak-poluchit-to-chto-ja-ischu.210952/), она поможет понять что такое складчины и как они проводятся, убережет от возможных проблем.
    С уважением, Команда форума "Skladchik.biz"
     
    31 июл 2020
  9. 31 июл 2020
    #9
    amarrr
    amarrr Складчик
    Хорошо, но там я уже написала сутки назад, и вижу, что организатор был последний раз в 2019 году((( у вас есть другие каналы связи с ним? И что будет, если он не ответит в течение положенных трех дней?
     
    31 июл 2020
  10. 31 июл 2020
    #10
    Менеджер1
    Менеджер1 Консультант
    возможно вы его спутали с кем-то https://i.imgur.com/cjgq6V6.png
    в любом случае переносим разговор в приват, а тут сообщения если появятся , то будут удалены
    Это разговор частного порядка и тут совсем не нужен
     
    31 июл 2020