Доступно

Детокс-программа Фитнес-мама (Елена Рыбальченко)

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Воин, 11 май 2018.

Тема найдена по тегам:
Цена:
4000р.
Взнос:
156р.

Список участников складчины:

1. Воин
2. Керри 3. Solntsv 4. Дегу 5. Alinagold 6. Сергей1234
Тип: Стандартная складчина
Оцените эту складчину: /5,
  1. 11 май 2018
    #1
    Воин
    Воин Организатор
    Детокс-программа Фитнес-мама (Елена Рыбальченко)
    Программа подойдет всем, кто хочет изменить свой образ жизни и привычки питания для бодрости, стройности и красоты, улучшить пищеварение и очистить организм от токсинов, получить новые знания и завести полезные привычки!

    ДЛЯ БЕРЕМЕННЫХ И КОРМЯЩИХ - адаптированный и мягкий детокс-план!

    Что входит в программу:

    [​IMG] Рекомендации по подготовке
    [​IMG] Список продуктов для детокс-программы
    [​IMG] Детокс-план на каждый день и мои ежедневные рекомендации
    [​IMG] Меню с рецептами на каждый день! Для вас будет множество вкусных рецептов.
    [​IMG] Практики для улучшения пищеварения
    [​IMG] Пошаговый выход из программы и определение ваших пищевых непереносимостей
    [​IMG] Процедуры красоты

    Нет универсальных "программ" для красоты и стройности! Нужно изучать свой организм, я учу вас в именно этому в своем блоге!

    Один важный инструмент для изучения своего организма - это детокс. Давайте подробнее разберемся, для кого рекомендована эта программа.

    1. Детокс - это программа-очищение от токсинов, которые накапливает организм в своих тканях из-за большого количества рафинированых продуктов, тяжелых для переваривания продуктов и товаров, сожержащих синтетические химикаты. Накапливаясь в тканях организма, токсины могут вызывать различные проблемы со здоровьем. Ваше тело просто не в состоянии вывести токсины самостоятельно, потому что кишечник работает плохо, печень работает медленно, в организме возникают внутренние воспаления.

    Детокс особо показан вам, если:

    [​IMG]у вас есть какие-либо проблемы с ЖКТ: вздутия, тяжесть, изжога и пр.
    [​IMG]у вас проблемы со стулом
    [​IMG]у вас отеки
    [​IMG]у вас выраженный целлюлит
    [​IMG]у вас воспаленная кожа, акне.
    [​IMG]вы не можете похудеть в бедрах, животе и галифе даже следуя правильному питанию и тренируясь регулярно

    МОЖНО КОРМЯЩИМ И БЕРЕМЕННЫМ - программа адаптированна! Для беременных и кормящих - у меня специальное деток-меню.

    Цель группы - оптимизировать работу организма, улучшить работу печени и ЖКТ, разгрузить пищеварительную систему. Я люблю сравнивать детокс с ТО для автомобиля, которое нужно регулярно проходить.

    2. Но это еще не все! Главный итог детокс-программы - определение ваших пищевых непереносимостей. Мы найдем те продукты, которые у вас не усваиваются, вызывают внутреннее воспаление и мешают терять вес.
    Мало кто из тренеров и диетологов учитывает это в своей работе! "От правильного питания проблем быть не может!" - это миф! "Если у вас проблемы от моего меню - значит, вы врете и подъедаете вредности!" - это отговорки малограмотных тренеров! На моей практике было множество случаев, когда прогресс стоял на месте, пока мы не исключали "тот самый продукт", хотя девушка придерживалась ранее правильного питания и регулярно тренировалась.






    Продажник:
     
    11 май 2018
  2. 7 июл 2019
    #2
    Solntsv
    Solntsv Складчик
    Оплатила ЯД, 07.07, 19:19, 161 р
     
    7 июл 2019