Доступно

Детокс для глаз (Анна Животикова)

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Дюймовочка, 13 сен 2020.

Тема найдена по тегам:
Цена:
1000р.
Взнос:
109р.

Список участников складчины:

1. Дюймовочка
Тип: Стандартная складчина
Оцените эту складчину: /5,
  1. 13 сен 2020
    #1
    Дюймовочка
    Дюймовочка Организатор
    Детокс для глаз (Анна Животикова)

    Пойдём за отличным зрением?

    Врачам, родным Ваше зрение не нужно! Только для вас самих оно является ценностью и даром! Поэтому и заниматься своим здоровьем нужно только Вам и точка.

    Где-то глубоко внутри частичка лентяйки до сих пор сидит во мне и мечтает, что изобретут пилюлю, которая сделает меня абсолютно здоровой. И самое главное, что мне не придется ничего самой делать...

    Тоже об этом мечтаете? Вот Вам и причина того, что половина человечества, а то и более, слепа, больна и несчастна. Лень, товарищи, лень наш самый главный враг!

    Смиритесь с тем фактом, что таблетки не лечат организм, а очки калечат зрение. Думаете иначе? Тогда покажите мне хотя бы одного человека, кому очки улучшили зрение.

    И чтобы хоть как-то исправить ситуацию в положительное русло, нужно всего навсего оторвать мягкое место от дивана и сделать что-нибудь для себя любимого. У Вас есть только Вы, помните об этом!

    Что делать с плохим зрением мы разберём на марафоне "Детокс для глаз". На нём полным ходом идёт работа по всем фронтам, ведь в здоровом организме и зрение отличное.

    Что будет на 14-ти дневном марафоне "Детокс для глаз":
    • эффективный комплекс упражнений для глаз;
    • техники по очищению тела и разума;
    • проработка блоков и зажимов в спине;
    • план разгрузки зрительной системы;
    • главное - это Ваши отдохнувшие глаза!

    Кому подойдёт марафон❓
    - людям с расстройствами зрения: близорукость, астигматизм, дальнозоркость;
    - кто часто работает за компьютером и наблюдает усталость глаз, сухость, жжение;
    - кто хочет снять очки и начать естественно восстанавливать зрение.

    ❗Участвовать можно с 12 лет под присмотром родителей.

    Какой формат?

    Раз в день в закрытой группе ВКонтакте будет выходить видео с обучающими материалами и заданием на день. Всё общение будет проходить в закрытом чате.
     
    Последнее редактирование: 13 сен 2020
    13 сен 2020
  2. 15 сен 2020
    #2
    nagiev
    nagiev Организатор
    Курсы по здоровью для вас (выдача сразу после оплаты)

    Здоровое питание PRO. (Регина Доктор)
    Если вы хотите научится контролировать свою пищевую зависимость! Абсолютно реально НЕ любить мучное и сладкое - это навык!

    Мини-курс Масс Маркет (Валерия Поляковски)
    Несколько лет экономии семейного бюджета! 200 полезных постов с разборами средств!

    Все про: печень и желчный (Елена Корнилова)
    Налаживаем процессы детоксикации. Синдром Жильбера. Камни желчного пузыря. Полипы желчного пузыря.
     
    15 сен 2020
  3. 15 ноя 2020
    #3
    Дюймовочка
    Дюймовочка Организатор
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 1000 руб. Взнос с каждого участника: 109 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 1 чел.

    Начало сбора взносов 17 Ноябрь 2020 года
     
    15 ноя 2020