Доступно

Денис Бурхаев - Мой мистический опыт. Картография трансперсональной реальности[Повтор]

Тема в разделе "Психология и Саморазвитие", создана пользователем Юлик, 16 сен 2015.

Цена:
2000р.
Взнос:
145р.

Список участников складчины:

1. Юлик
2. Genady
Тип: Стандартная складчина
Оцените эту складчину: /5,
  1. 16 сен 2015
    #1
    Юлик
    Юлик Организатор
    Денис Бурхаев - Мой мистический опыт. Картография трансперсональной реальности[Повтор]
    "Мой мистический опыт. Картография трансперсональной реальности"

    Автор:
    Денис Бурхаев

    Формат: Вебинар

    От автора:
    Назрела насущная необходимость в очередной раз кумулятивно поделиться своим полученным опытом за предыдущие годы.

    Дело в том, что я строю картографию окружающей реальности и своей жизни, в том числе занимаюсь трансперсональной картографией. Сюда включается не только мой биологический опыт жизни в этом теле с этой структурой личности, эго, но и картография трансперсональных областей. В первую очередь, это перинатальные области, базовые перинатальные матрицы. То есть, что я переживал в период до момента рождения, в момент рождения и, соответственно, спустя некоторое время после рождения.

    И также я картографирую области реальности, которые лежат глубоко до момента рождения, которые сейчас принято называть опытом прошлых жизней. Я поделился той картой, которую на данный момент построил по опыту своей жизни.

    Стоимость: 2000

    [/hide]
     
    16 сен 2015
    Genady нравится это.