Доступно

Денежный номер 8-968-114-**-** (Николай Никулин)

Тема в разделе "Схемы заработка", создана пользователем Eugenia 91, 24 мар 2016.

Цена:
555р.
Взнос:
47р.

Список участников складчины:

1. Eugenia 91
2. александрес 3. Nicmanos 4. Nadezhda 5. Patrisia 6. ram-marat 7. student 8. Den4ik 9. Натали65
Тип: Стандартная складчина
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (2)
  1. 24 мар 2016
    #1
    Eugenia 91
    Eugenia 91 Организатор
    Денежный номер 8-968-114-**-** (Николай Никулин)
    Долгое время я работал в евросети обычным программистом в компании "Билайн", пока однажды со мной не произошёл один случай, в буквальном смысле перевернувший всю мою жизнь.
    Это случилось на корпоративе. Там собралось всё начальство ну и рядовые сотрудники, вроде меня...
    Все веселились и пили шампанское в неформальной обстановке.
    Сказать по правде, я тоже изрядно поднабрался...
    И вот, стоя в курилке, я увидел, как один из начальников усердно звонит по телефону, выдерживает 3 гудка и потом сбрасывает трубку. После чего ему приходят какие-то смс-ки...
    Сначала я подумал, что он звонит к какой-то женщине, а та сбрасывает телефон и в ответ посылает ему смс-ки...
    Но не тут-то было!
    Допив очередной бокал шампанского, мой начальник Владимир возьми мне и скажи: ты знаешь, сколько я сейчас заработал, сделав 5 звонков за пару минут?
    Допив очередной бокал шампанского, мой начальник Владимир возьми мне и скажи: ты знаешь, сколько я сейчас заработал, сделав 5 звонков за пару минут?
    - Сколько? - вопросительно поинтересовался я.
    - 2 твоих дневных зарплаты! - победоносно ответил Владимир.
    - Но как? - спросил я его.
    - Очень просто - ответил Владимир - я звоню на секретный номер телефона, после чего мне на телефон поступают деньги.
    Всего 1 звонок и 500 рублей у меня в кармане!
     
    Последнее редактирование модератором: 2 апр 2016
    24 мар 2016
  2. 29 мар 2016
    #2
    Nicmanos
    Nicmanos Должник Должник
    Оплатил 47 через Web Money за Nicmanos -" Денежный номер " 29.03.2016, 17:06
     
    29 мар 2016
  3. 29 мар 2016
    #3
    Homer
    Homer Супермодератор
    Об оплате пишем только в переписке "Реквизиты". Нажимайте кнопку "Реквизиты", которая находится над списком участников и перейдёте в переписку.
     
    29 мар 2016
  4. 4 апр 2016
    #4
    Eugenia 91
    Eugenia 91 Организатор