Доступно

Делаем прозрачные серьги из ювелирной смолы (Наталья Агафонова)

Тема в разделе "Изготовление ювелирных изделий", создана пользователем Багира, 16 июн 2020.

Тема найдена по тегам:
Цена:
3750р.
Взнос:
185р.

Список участников складчины:

1. Багира
2. Loe
Тип: Стандартная складчина
Оцените эту складчину: /5,
  1. 16 июн 2020
    #1
    Багира
    Багира Организатор
    Делаем прозрачные серьги из ювелирной смолы (Наталья Агафонова)
    [​IMG]

    Курс является первым и единственным в Рунете обучающим видеокурсом по теме прозрачных украшений из ювелирной эпоксидной смолы.
    Если Вас завораживает волшебство прозрачных украшений, но Вы просто даже не представляете, как это делается, ищете толковые статьи, собираете информацию по крупицам, но ничего не выходит, то данный курс для Вас!
    Длительность курса почти 5 часов (4 часа и 47 минут)
    Итак, что Вы получаете:
    - В курсе 10 уроков. в каждом уроке чаще всего по несколько видео роликов.
    - Информация подается от простого к сложному, поэтапно.
    - Съемки очень близко к рукам, так что Вы сможете все увидеть своими глазами, будто я нахожусь с Вами рядом))
    - Вы научитесь работать с ювелирной эпоксидной смолой.
    - Каждый этап работы подробно комментируется, поясняются нюансы.
    - На каждом этапе работы я объясняю, какие могут быть ошибки и как их можно избежать.
    - И в Ваших руках будет уникальная технология создания прозрачных украшений!

    Видео курс загружен на сайт моей Школы ювелирной смолы. После оплаты Вы получаете ссылку на курс и пожизненный доступ к курсу.
    Теперь не надо ждать, когда придет посылка с DVD-диском. Сразу же можно приступать к занятиям!
    Обучение на курсе удобно еще и тем. что никуда не надо ехать, тратить время и средства, чтобы посетить живой МК. Учиться можно у себя дома, в том темпе, в котором удобно именно Вам))

    Вместе с курсом Вы получите перечень необходимых материалов и инструментов.
    Для Вашего удобства я также проработала перечень магазинов, где можно приобрести необходимые материалы.


     
    16 июн 2020