Доступно

[Декор] Кот в мешке (Вероника Кисель)

Тема в разделе "Декорирование", создана пользователем Алкалин21, 22 сен 2020.

Тема найдена по тегам:
Цена:
900р.
Взнос:
123р.

Список участников складчины:

1. Алкалин21
Тип: Стандартная складчина
Оцените эту складчину: /5,
  1. 22 сен 2020
    #1
    Алкалин21
    Алкалин21 Организатор
    [Декор] Кот в мешке (Вероника Кисель)
    Мастер-класс по декору состоится 5 и 9 января в 15:00 (мск)
    Автор: Вероника Кисель

    [​IMG]
    В некотором царстве... В некотором государстве... Нет, нет, сегодня совсем о другом! Приближается время самых красивых и волшебных праздников - новогодних и Рождественских.
    И именно в этот период я хочу сделать вам необычное предложение - закрытый вебинар с секретной темой "Кот в мешке".
    Оплачивая участие в этом мастер-классе (состоящем из двух вебинаров), вы не будете знать какую работу я буду делать.
    Могу лишь сказать, что:
    будет много декупажа! Очень много. Разнообразного и нестандартного;
    будет много смежных и совсем НЕ смежных декоративных техник;
    будет много совершенно нового и необычного!
    Нас ждёт насыщенная объёмная и разнообразная программа.
    Но "кот" на то и в "мешке", чтобы сохранялась интрига. Поэтому больше ни слова)
    Наградой отважным, решившимся приобрести "то- не знаю что", будет приятная цена - 900 руб за два 4-5 часовых вебинара.
    Эта цена будет действовать до конца 2018 года, а ровно в полночь 31 декабря "карета превратится в тыкву"- а именно...цена вырастет вдвое, и запись вебинаров в 2019 году можно будет приобрести только по новой цене.
    И ещё один бонус для смельчаков! Среди участников будет разыгран приз - Вездеход 2019 - абонемент на все без исключения новые видео мастер-классы и закрытые вебинары 2019 года.
    Если вы готовы рискнуть! - "Не пей, Иванушка..." не тот случай)).
    Если вы ждёте от моих мастер-классов нестандартных идей и знаете, что "король не будет голый"))..
    Если вы любите подарки и приятные сюрпризы - а ведь "очень вредно не ездить на бал, когда ты этого заслуживаешь", то поторопитесь присоединиться к команде смелых, чтобы не остаться у " разбитого корыта")))
    Вот и сказке конец, а кто слушал молодец!
     
    22 сен 2020