Доступно

CPA 2.0: Видеопрактика (Булат Максеев)

Тема в разделе "Схемы заработка", создана пользователем AleksZand, 12 авг 2015.

Тема найдена по тегам:
Цена:
1250р.
Взнос:
91р.

Список участников складчины:

1. AleksZand
2. Марина777 3. adand 4. irina8
Тип: Стандартная складчина
Оцените эту складчину: /5,
  1. 12 авг 2015
    #1
    AleksZand
    AleksZand Организатор
    CPA 2.0: Видеопрактика (Булат Максеев)

    Как зарабатывать на cpa-партнерках и google adsense до $1500 в месяц с помощью бесплатных и малобюджетных способов!
    Кто автор тренинга?
    Булат Максеев. 29 лет. Интернет-маркетолог. Блогер. Коучер. Арбитражник. Основное направление заработка - партнерские программы. Автор тренингов «Эффективная реклама в Email-рассылках: или как в 5-7 раз окупить свои вложения», «Умный Партнер: как создать рассылку и подписную базу под партнерский продукт», «Тотальный арбитраж трафика» и т.д.Автор популярного блога по партнерскому маркетингу. Через персональные коучинги прошли более 80-ти человек. Подписная база в теме партнерского маркетинга - более 12 000 человек. Средний заработок с партнерских программ: 150-200 тысяч руб. в месяц.

    Краткий план работы
    • Лендинг с автовидео. Как создать лендинг с автоматическим воспроизведением видео и как использовать его при заработке на CPA-партнерках
    • Легкая модерация. 2 эффективных способа, которые позволят Вам легко проходить модерацию в таргетир. сети Вконтаке и Яндекс. Директ
    • До $1000 в мес. на YouTube. Как создать, настроить, оптимизировать и раскрутить Ваш YouTube-канал и зарабатывать на нем до $1000 уже через 2-3 месяца
    Рамис Бикинеев
    44 года
    Я сам работаю учителем в сельской школе и в свободное время начал изучать CPA-маркетинг.
    Записался на тренинга Булата. Начал изучать материал, делать как в тренинге. Были ошибки, торопился, но помогла обратная связь с Булатом.
    В итоге за 3 недели смог заработать 30 934 руб.

    Ирина Спирина
    Бизнес в сфере пластиковых окон
    Я не пожалела. Вы так доступно рассказали о всех настройках, что мне сразу захотелось попробовать.
    И вот результат - затраты на рекламу всего $200, а клиентов больше в 2 раза, чем при затратах в $1000 на Яндекс Директ. Экономия в месяц - $800.
    Спасибо, Булат. Вы делаете очень хорошее дело.

    Ксения Мелехова
    26 лет
    До вашего курса, я потеряла около 8 тыс. рублей. Я даже не задумывалась о многих важных действиях!
    Сейчас имею несколько успешных запусков, причем все в хороший плюс. Как результат имею почти $580 дополнительного дохода. И это только начало!

    Евгений Козлов
    Начинающий арбитражник
    Всё просто, доступно, наглядно и никакой "воды" + смотряться и понимаются все видеоуроки "на одном дыхании".
    Знания полученные из Вашего курса я уже применил на практике и впервые мне удалось окупить рекламу в 4 раза. Ранее такого не было...
     
    Последнее редактирование модератором: 29 янв 2020
    12 авг 2015
  2. 15 авг 2015
    #2
    adand
    adand Складчик
    Орг, какой смысл собирать взносы, если нас всего трое?
     
    15 авг 2015
  3. 18 авг 2015
    #3
    irina8
    irina8 Складчик
    Вопрос от новичка - зачем надо было организовывать эту складчину, если этот курс был уже куплен Воином 02.07.2015, сразу я это не увидела, поэтому вписалась сюда, может быть есть смысл всем у Воина поучаствовать и сразу получить курс, а не ждать пока здесь 10 человек наберется?
     
    18 авг 2015
  4. 18 авг 2015
    #4
    AleksZand
    AleksZand Организатор
    Сегодня будет раздача. Надеюсь вопрос исчерпан.
     
    18 авг 2015