Доступно

CPA 2.0 2015 Обновленный Тренинг (Андрей Золотарев)

Тема в разделе "Бизнес", создана пользователем AleksZand, 23 апр 2015.

Тема найдена по тегам:
Цена:
12500р.
Взнос:
136р.

Список участников складчины:

1. AleksZand
Тип: Стандартная складчина
Оцените эту складчину: /5,
  1. 23 апр 2015
    #1
    AleksZand
    AleksZand Организатор
    CPA 2.0 2015 Обновленный Тренинг (Андрей Золотарев)
    [​IMG]

    Часто задаваемые вопросы (FAQ)

    Как проходит обучение?


    После оплаты Вы получаете доступ к обучающим материалам, которые сможете скачать и сохранить к себе на компьютер и изучать их в любое удобное для себя время. В ходе их изучения Вы можете задавать любое количество вопросов в службу поддержки и получать обратную связь. Помимо этого Вы получите доступ к закрытой группе в "ВКонтакте". А так же имеется возможность получения онлайн консультаций.

    Как оплатить обучение?

    1. Вам необходимо нажать на кнопку "Начать обучение"

    2. Заполнить форму заказа.

    3. Выбирать удобный способ оплаты.

    4. Обычно оплата подтверждается от 1 минуты до 1 часа.

    5. Если после оплаты Вы ничего не получили, то обязательно свяжитесь со мной по телефону или напишите в поддержку, контакты Вы можете найти ниже.

    Реферальные вычитаются из моего дохода?

    Нет, свои заработанные деньги Вы получаете полностью, эти расходы на себя берет СРА сеть

    Вы даете гарантию возврата?

    Да, конечно, если после прохождения обучения Вы не получите положительный результат, то я верну Вам оплаченные средства.

    А разве Вы не боитесь конкуренции своих же учеников?

    Нет, потому что СРА бизнес связан с реальным сектором рыночной экономики, здесь задействовано много рынков сбыта из разных сфер, по мимо этого работу можно вести на рынках разных стран. Все это позволяет практически не ощущать присутствие других вебмастеров.

    Почему Вы не обучаете бесплатно?

    Потому что бесплатно никто не работает. Следуя этой логике можно было бы отменить зарплату учителям в школах и преподавателям в ВУЗах.

    Через сколько времени я смогу заработать?

    Однозначного ответа на этот вопрос нет, здесь все сугубо индивидуально. Если же ориентироваться на среднюю статистику, то научится зарабатывать от 50 000 рублей в месяц можно уже на втором месяце обучения, а дальше просто наращивать свой оборот. Также не мало примеров того, как участники тренинга зарабатывали от 100 000 рублей буквально за 10-15 дней.

    Продажник
     
    Последнее редактирование: 12 июн 2017
    23 апр 2015