Доступно

[Convertmonster] Специалист по продвижению в социальных сетях, SMM-менеджер (Антон Петроченков)

Тема в разделе "SMM и SEO", создана пользователем AleksZand, 21 сен 2020.

Тема найдена по тегам:
Цена:
19900р.
Взнос:
217р.

Список участников складчины:

1. AleksZand
2. Olga_olivia_str 3. Евгения-07
Тип: Стандартная складчина
Оцените эту складчину: /5,
  1. 21 сен 2020
    #1
    AleksZand
    AleksZand Организатор
    [Convertmonster] Специалист по продвижению в социальных сетях, SMM-менеджер (Антон Петроченков)
    [​IMG]
    Где найти SMM-специалиста 80 lvl?

    Почему собственникам бизнеса сложно найти толкового специалиста по социальным сетям?


    Меня зовут Антон Петроченков, я генеральный директор и управляющий партнер агентства интернет-маркетинга Convert Monster.

    Как интернет-маркетолог, я считаю социальные медиа мощнейшим каналом для привлечения клиентов. Но как работодатель, понимаю — найти толкового SMM-щика непросто.

    Почему собственникам бизнеса сложно найти толкового специалиста по социальным сетям?

    Низкий порог вхождения в профессию

    Кажется, что профессия легкая. И ничего не нужно знать.

    В результате каждый школьник, который прочел 2-3 статьи и имеет собственную группу, считает себя SMМ-щиком от Бога!

    Посмотрите резюме на hh — средний возраст соискателей 18-20 лет. В активе 95% из них — раскрутка 2-3 сомнительных пабликов.

    Серьезные достижения? Их нет. Зато есть амбиции размером 70+ тыс.рублей.

    В результате работодатель получает ботов, лайки, котиков и прочий няш-мяш...все, кроме клиентов.

    Информации много — знаний мало

    В интернете много информации по SMM.

    Проблема в том, что любому человеку, который серьезно занимается SMM понятно, что 99% этой информации — полная лажа. Ее пишут люди, которые плохо разбираются в SMM для людей, который в нем совсем не разбираются.

    В курсах по SMM тоже нет недостатка.

    Основам SMM уже обучают даже государственные ВУЗы: Государственный университет управления, РЭА им. Г.В. Плеханова, РУДН и другие солидные заведения.

    Однако помочь вам получить реальнй результат из социальных сетей преподаватели уважаемых государственных ВУЗов могут с тем же успехом, с каким евнух может обучить технике тантрического секса:)

    SMM не учат по книгам.

    Это рабочий инструмент, который можно освоить только на практике и под руководством практиков.

     
    21 сен 2020
  2. 26 мар 2021
    #2
    Willis
    Willis Активный складчик
    :beach:ОСВОЙ ТОПОВУЮ ПЕРСПЕКТИВНУЮ ПРОФЕССИЮ И НАЧНИ ЗАРАБАТЫВАТЬ НА УДАЛЕНКЕ ХОРОШУЮ ЗП!
    Записывайся и проходи свежий курс «Тренинг по рекламе в Яндекс Директ и Google Ads»
    Курс от самого известного автора в контекстной рекламе Надежды Раюшкиной :victory:
    Жми по ссылке → https://skladchik.biz/threads/treni...potok-avgust-2020-nadezhda-rajushkina.279825/
     
    26 мар 2021