Доступно

[Constellations] Женское тело (Елена Веселаго)

Тема в разделе "Психология и Саморазвитие", создана пользователем Conor, 4 окт 2020.

Тема найдена по тегам:
Цена:
3000р.
Взнос:
182р.

Список участников складчины:

1. Conor
2. Geranna1 3. ElenaNeNe
Тип: Стандартная складчина
Оцените эту складчину: /5,
  1. 4 окт 2020
    #1
    Conor
    Conor Организатор
    [Constellations] Женское тело (Елена Веселаго)
    [​IMG]
    Группа практики посвящена полевой терапии запросов, связанных с женским телом: вес, красота, фертильность и др.

    Вы получите: запись вебинара

    Для кого:
    • Для учащихся образовательной программы
    • Для участников в качестве расстановщиков
    • Участие "вольнослушателем" с желанием быть заместителем или работать в малых группах
    Программа:
    Эта группа практики предназначена для развития своего понимания женских запросов о теле и красоте и повышения качества работы с такими запросами.
    • О чем говорит женщина, когда говорит о теле. Личная и социальная нагрузка телесных запросов.
    • Что может полевая терапия женских телесных запросов (и чего не может). Как поле меняет внешность и форму тела. "Полевая красота".
    • Технические особенности отдельной постановки фигур визуализации: "мое тело", "мой вес", "лишний вес", "моя внешность", "как меня видят другие", "как себя вижу я сама" и др.
    Внимание!
    Участники должны быть в стабильном физическом и психическом состоянии, позволяющем им в полной мере работать в группе, оставаясь в профессиональной позиции.
    Группа не является терапевтической. Это значит, что вам не гарантируется расстановка по вашей проблеме.


     
    4 окт 2020
  2. 4 окт 2020
    #2
    Conor
    Conor Организатор
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 3000 руб. Взнос с каждого участника: 182 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 1 чел.

    Начало сбора взносов 6 Октябрь 2020 года
     
    4 окт 2020