Доступно

Цигун: игры пяти зверей (Константин Вихрев/Кос)

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем hp4s, 31 май 2018.

Тема найдена по тегам:
Цена:
3900р.
Взнос:
283р.

Список участников складчины:

1. hp4s
2. Novenkaya 3. Sokol89
Тип: Стандартная складчина
Оцените эту складчину: /5,
  1. 31 май 2018
    #1
    hp4s
    hp4s Организатор
    Цигун: игры пяти зверей (Константин Вихрев/Кос)

    Содержание курса:
    Курс состоит из 5 основных уроков и 2 дополнительных. Каждый урок посвящен подробному разбору одного из пяти зверей. Мы с вами освоим новые полезные упражнения, которые шаг за шагом приведут вас к освоению полного комплекса. По завершении курса вы сможете выполнять этот комплекс самостоятельно — так он войдет в вашу практику и принесет вам максимальную пользу. В дополнение к основным урокам вы получите видео с демонстрацией всего комплекса для самостоятельной практики, когда комплекс уже будет освоен.

    На занятиях курса вы получите:
    • Мощные дыхательные упражнения
    • Навыки актерского мастерства и «перевоплощения»
    • Мягкие медитации в движении
    • Разнообразие поз и легкая растяжка
    • Разминки на каждый день
    Во время моей тяжелой болезни упражнения, данные мне моими учителями, были единственным способом избавиться от боли и вообще ухватиться за возможность жить. Я на своем опыте убедился, что инструменты, которые мне тогда открыли, действительно могут спасти жизнь. После выздоровления еще несколько лет я посвятил изучению науки цигун и вот уже много лет выполняю эти практики каждый день.

    Цигун — это бесценный подарок, пришедший в мою жизнь. И сейчас я готов передать этот бесценный дар — вам. Я шел к этому много лет и для меня этот шаг много значит. Важным открытием в моей личной практике стало осознание, что энергией можно не просто управлять, ей можно наполниться и когда сосуд наполнен — ею можно делиться с другими.

    Продажник:
     
    31 май 2018