Доступно

Чудо Сахасрары. Практики очищения и гармонизации седьмой чакры (Эльмира Довлатова)

Тема в разделе "Психология и Саморазвитие", создана пользователем Ласточка77, 29 дек 2021.

Тема найдена по тегам:
Цена:
2900р.
Взнос:
631р.

Список участников складчины:

1. Ласточка77
Тип: Стандартная складчина
Оцените эту складчину: /5,
  1. 29 дек 2021
    #1
    Ласточка77
    Ласточка77 Организатор
    Чудо Сахасрары. Практики очищения и гармонизации седьмой чакры (Эльмира Довлатова)
    [​IMG]


    Коллективная реинтеграция на исцеление Сахасрара-чакры от травм и искажений.

    ЧТО МЫ ДЕЛАЕМ В ЭТОЙ РЕАЛЬНОСТИ?

    КАКИЕ ПЛАНЫ У ВСЕЛЕННОЙ НА КАЖДОГО ИЗ НАС?

    Я УВЕРЕНА, ЧТО ВАШЕЙ ГОЛОВЕ ИНОГДА МЕЛЬКАЮТ ПОДОБНЫЕ ВОПРОСЫ...

    ...Не может быть, чтобы смысл жизни заключался в зарабатывании денег и потреблении — я верю, что есть что-то высшее и глубинное...
    ...Я хочу понять, как я могу использовать свою энергию, чтобы стать руками Бога...
    ...Что такое «просветление» и насколько это состояние доступно каждому на Земле...
    ...Можно ли быть духовным человек и быть богатым и финансово-независимым... Есть ли баланс в этих понятиях...
    ...Каким образом можно наладить связь со своим Высшим Я, чтобы понимать его подсказки ...
    ...Как найти опору и силы внутри себя, потому что чувствую — внутри меня дремлет громадный потенциал...


    ПРОКАЧАЙТЕ САХАСРАРУ-ЧАКРУ, И ВЫ СМОЖЕТЕ НАЙДИТЕ ОТВЕТЫ НА ВСЕ ВОПРОСЫ, КОТОРЫЕ ВАС ВОЛНУЮТ!

    НО ПРОКАЧАТЬ ЧАКРУ МОЖНО ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ПРАКТИКУ


    На мастер-классе вас ждут уникальные практики и мой личный опыт по работе с коронной чакрой!

    ПОЧЕМУ ТАК ВАЖНО РАБОТАТЬ СО СВОЕЙ САХАСРАРОЙ?

    «Все проблемы ложны — вы их создаете, потому что без проблем чувствуете себя пустыми. Если нет проблем, нечем заняться, не с кем бороться, некуда идти»
    Ошо


    РАЗВИТАЯ КОРОННАЯ ЧАКРА САХАСРАРА ПОМОЖЕТ ВАМ

    -Стать харизматичной, интересной и притягивающей личностью, обладающей особым магнетизмом
    -Чувствовать и выполнять свою миссию, используя ее как основной мотив в жизни и в труде
    -Уважать духовный путь других людей, не навязывая им своей картины мира и мировоззрения
    -
    Творить «чудеса», делая невозможное возможным, и достигать любых целей
    -Следовать своему духовному пути с принятием, любовью и искренностью
    -Позволить себе проживать жизнь полно и страстно, гармонично и с огромным удовольствием
    -Наполниться интуицией, силой и вдохновением, желанием творить и любит


    Я ЖДУ НА МАСТЕР-КЛАСС ВАС, ЕСЛИ

    1.Для вас на первый план выходит понятие смысла жизни и желание познать нечто большее
    2.Для вас на первый план выходит понятие смысла жизни и желание познать нечто большее
    3.Вы стремитесь совершить новые открытия на дороге самопознания и обогатить свою жизнь новыми ощущениями
    4.Вы мечтаете получить трансцендентальный опыт через практики в реальной жизни


    САМОЕ ГЛАВНОЕ, ЧТО ВЫ ПОЛУЧИТЕ НА ЭТОМ МАСТЕР-КЛАССЕ — УЗНАЕТЕ, КАК ВХОДИТЬ В ВЫСШИЕ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ СОСТОЯНИЯ И ПРАВИЛЬНО ДЕЛАТЬ ПРАКТИКИ

    САХАСРАРА ОТКРЫВАЕТ ДЛЯ НАС БЕЗГРАНИЧНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ, но если вы не подготовлены в энергетическом плане, то вас могут ждать неожиданности


    Появляется тошнота...
    Не чувствую кончиков пальцев...
    Плохо соображаю...
    Вообще никаких изменений в состоянии...
    Тело сопровождает легкая вибрация...
    Голова как в тумане...
    Сильная слабость...
    Сонливость...


    Вы не сможете раскрыть волшебные тайны САХАСРАРЫ, если допускаете эти ошибки

    Ошибка #1
    Неправильное представление о чакрах приведет вас к прокачке чего угодно, но только не Сахасрары.
    Вы знаете, где расположена Сахасрара и ее характеристики? Прекрасно!
    Но этого недостаточно для того, чтобы правильно с ней работать.

    Ошибка #2
    Накачиваетесь энергией Вселенной, при этом находясь в негативных мыслях и переживаниях?
    Зря! Чакры — это наши энергогенераторы.
    Дисбаланс в работе вашей энергосистемы приведут к тому, что чакра уплотняется еще сильнее.


    Ошибка #3
    Решили прокачать Сахасрару самостоятельно, без предварительной подготовки?
    А вы точно к этому готовы?
    У вас достаточно знаний и энергии, чтобы подняться на Высший план и работать с этой чакрой?

    НА МАСТЕР-КЛАССЕ Я ПОДРОБНО РАССКАЖУ, КАК БЕЗОПАСНО И ЭКОЛОГИЧНО РАБОТАТЬ С КОРОННОЙ ЧАКРОЙ, ЧТОБЫ РАСКРЫТЬ ЕЕ ВОЗМОЖНОСТИ ПО МАКСИМУМУ И ИСПОЛЬЗОВАТЬ ИХ ДЛЯ УЛУЧШЕНИЯ ЖИЗНИ


    КАК УЛУЧШИТСЯ ВАША ЖИЗНЬ ПОСЛЕ РАБОТЫ С САХАСРАРОЙ

    1.Вернете себя в пространство Души, почувствуете внутреннюю гармонию с Высшими Силами, даже если сейчас вам кажется, что в вашей жизни нет опоры и веры

    2.Начнете видеть себя совершенно по-другому, ценить, избавившись от чувства неполноценности, вины и страхов
    3.Научитесь останавливать внутренний диалог, который мешает услышать голос своего Я
    4.Установив связь со своим Высшим Я и используя свои внутренние резервы, будете проводить собственный трансерфинг реальности
    5.Вернете в свою жизнь истинную веру, принятие и душевное спокойствие, умиротворенность и внутреннюю силу
    6.Найдете ответы на многие глубинные вопросы и сможете понять, что вы, как и все остальные люди — уникальны
    7.Установите связь с Высшими силами и поймете, что вы достойны любви и счастливой жизни
    8.Действительно станете ценителем своей жизни и сможете реализовать свои любые, даже самые смелые, желания

    Стоимость 2900 руб.
     
    29 дек 2021