Доступно

Чистые деньги 9000 рублей в день! 270 000 рублей в месяц! 3 240 000 рублей в ГОД! (Тимур Шапошник)

Тема в разделе "Схемы заработка", создана пользователем Юлик, 8 ноя 2015.

Цена:
777р.
Взнос:
43р.

Список участников складчины:

1. Юлик
2. student
Тип: Стандартная складчина
Оцените эту складчину: /5,
  1. 8 ноя 2015
    #1
    Юлик
    Юлик Организатор
    Чистые деньги 9000 рублей в день! 270 000 рублей в месяц! 3 240 000 рублей в ГОД! (Тимур Шапошник)
    [​IMG]


    ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ

    Я ничего не понимаю в компьютерах, я смогу зарабатывать?

    Да, система создана специально для людей без опыта. Просто повторите. Справится даже пенсионер

    Как долго этот вид заработка будет работать? И не будет ли конкуренции?

    Данный способ будет работать всегда.

    Мне 60 лет, справляюсь ли я? Есть ли ограничения по возрасту?

    Среди моих учеников есть люди даже старше 70 лет и они справились, значит и у вас все получится.

    Нужно ли держать включенным компьютер?

    Нет, не нужно.

    Требуется ли знание иностранного языка?

    Только знание русского языка.

    Надежна ли Ваша система?

    Отвечаю за нее головой. За все время использования ни единого сбоя.

    Дайте мне свой курс бесплатно, а я вам заплачу в 10 раз больше с заработка...

    Я могу пойти на это только для инвалидов 1ой группы при предоставлении документов об инвалидности (сканированных копий) паспорта и вашего фото на фоне документов. Слишком много мошенников в сети.

    Почему Вы продаете курс, если и так много зарабатываете?

    Я не буду вас обманывать, с продажей этого курса я получаю прибыль, но это не основной мой источник дохода. При создании этого курса изначально мною двигало желание, чтобы каждый человек в мире был обепеченным!

    Из какой страны можно работать?

    Из любого уголка земного шара, где есть доступ в сеть Интернет.

    Хватит ли работы всем?

    Да, хватит и вы сами её регулируете, её количество.
    Какие гарантии, что метод рабочий?

    Этот метод опробован мною лично и участниками команды, поэтому я гарантирую, что любой человек, который освоит данную методику, сможет зарабатывать не меньше меня. В противном случае я верну вам деньги. Для этого отправьте мне номер заказа с датой оплаты.

    Как получить курс после оплаты?

    После оплаты вы автоматически получите ссылку на скачивание своей копии курса на почту.

    Вы точно помогаете? А то многие авторы после продажи курса просто исчезают...

    Да, наша служба поддержки всегда находится на связи, 24 часа в сутки. Единственное, если поступает слишком много обращений, может произойти небольшая задержка с ответом. Но, в любом случае, ваше обращение будет обязательно рассмотрено, и вы получите ответ. Это мы гарантируем.

     
    Последнее редактирование модератором: 19 дек 2015
    8 ноя 2015