Доступно

Чему я могу научиться у Илона Маска (Ольга Саломатина)

Тема в разделе "Книги", создана пользователем Vse_Prosto, 1 ноя 2020.

Тема найдена по тегам:
Цена:
330р.
Взнос:
72р.

Список участников складчины:

1. Vse_Prosto
Тип: Стандартная складчина
Оцените эту складчину: /5,
  1. 1 ноя 2020
    #1
    Vse_Prosto
    Vse_Prosto Организатор
    Чему я могу научиться у Илона Маска (Ольга Саломатина)
    О книге
    Илон Маск — предприниматель, инженер и изобретатель, а кроме того, великий мечтатель и человек, который не просто рвется к богатству, а ищет ответы на главные вопросы человечества. Например, руководит программой колонизации Марса. И пока все его самые невероятные мечты сбываются.

    Книга расскажет детям правдивую историю супергероя, которым может стать любой ребенок! Ведь именно Маск стал прообразом Тони Старка — Железного Человека из фильмов Marvel. Нужно только каждый день становиться немного лучше и превращать свои мечты в цели.


    Книга вдохновит детей:

    • Изучать то, что интересно
    • Сделать мир лучше там, где можешь, как супергерой
    • Концентрироваться на главном
    • Сохранять спокойствие и принимать взвешенные решения


    На оборотной стороне книги вы найдете ссылку для скачивания интерактивной части.
    Попробовать можно уже сейчас

    Гид для родителей
    Что вы можете сделать с этой книгой?
    «Прочитать» и «сделать» — не одно и то же. Поэтому «Уроки из жизни» — это не просто книги, а полноценные курсы мотивации. Как это работает?


    • Читайте книгу
    • Познакомьтесь с героем и вдохновитесь его достижениями
    • Пробуйте на практике с активити-блокнотом «Хочу как Илон Маск»
    Узнайте сильные стороны героя и начните развивать их в себе. Для этого скачайте активити-блокнот с заданиями по ссылке в книге. Каждая страница — это шаг от идеи к созданию настоящего проекта.
    • Отмечайте свои успехи Скачайте плакат-достигатор по ссылке в книге. Распечатайте и повесьте его на видное место. Плакат будет напоминать ребенку, к чему он стремится, а что он уже сделал.
    • Пройдите квест «Проживи неделю как Илон Маск»
    • Сканируйте QR-код на плакате и играйте! Каждый день по этому адресу будут появляться новые задания, с помощью которых ребенок попробует хотя бы неделю прожить как герой книги.


     
    1 ноя 2020