Доступно

Чек-лист по настройке канала и загрузке видео на YouTube (2019)(Илья Емельянов)

Тема в разделе "SMM и SEO", создана пользователем Lodbrok, 13 май 2019.

Тема найдена по тегам:
Цена:
2400р.
Взнос:
114р.

Список участников складчины:

1. Lodbrok
2. Yulia37 3. Наталья Райкова
Тип: Стандартная складчина
Оцените эту складчину: /5,
  1. 13 май 2019
    #1
    Lodbrok
    Lodbrok Организатор
    Чек-лист по настройке канала и загрузке видео на YouTube (2019)(Илья Емельянов)
    [​IMG]

    Сегодня я хотел бы представить свой новый продукт "Чек-лист по настройке канала и загрузке видео на YouTube", который будет полезен как новичкам, так и состоявшимся блогерам. Практика показывает, что 87% авторов на YouTube не могут правильно оптимизировать канал и видео, из-за чего их контент не набирает должных просмотров, а канал практически не растёт. Данную инструкцию по оптимизации я создал для решения именно этих проблем. Я, как никто другой, понимаю, что успех продвижения на Ютуб складывается из мелких пазлов и в этом мануале они подробно описаны.

    Что вы получите:
    • 30 страниц материалов (15 по каналу и 15 по видео);
    • Все этапы настройки - от добавления логотипа канала, до создания субтитров для видео;
    • Инструкции по оптимизации канала и видео с примерами;
    • Лучшие инструменты для ведения канала и SEO-оптимизации на YouTube;
    • Как эффективно прописывать названия, описания, теги, хештеги; как работать с плейлистами, прямыми трансляциями, подсказками и многое другое.
     
    13 май 2019
  2. 17 мар 2021
    #2
    Willis
    Willis Активный складчик
    :beach:ОСВОЙ ТОПОВУЮ ПЕРСПЕКТИВНУЮ ПРОФЕССИЮ И НАЧНИ ЗАРАБАТЫВАТЬ НА УДАЛЕНКЕ ХОРОШУЮ ЗП!
    Записывайся и проходи свежий курс «Тренинг по рекламе в Яндекс Директ и Google Ads»
    Курс от самого известного автора в контекстной рекламе Надежды Раюшкиной :victory:
    Жми по ссылке → https://skladchik.biz/threads/treni...potok-avgust-2020-nadezhda-rajushkina.279825/
     
    17 мар 2021