Доступно

[Церебро Таргет] Исключительно продающий контент (Феликс Зинатуллин)

Тема в разделе "SMM и SEO", создана пользователем nagiev, 25 янв 2021.

Тема найдена по тегам:
Цена:
4900р.
Взнос:
243р.

Список участников складчины:

1. nagiev
2. shinin_star 3. Ole4kaZaika
Тип: Стандартная складчина
Оцените эту складчину: /5,
  1. 25 янв 2021
    #1
    nagiev
    nagiev Организатор
    [Церебро Таргет] Исключительно продающий контент (Феликс Зинатуллин)
    [​IMG]


    Те кто у нас был на огненном или на упаковке - знают насколько я фанатично подхожу к написанию постов для сообщества или рекламы.

    Изначально весь мой фанатизм был про таргет, парсинг и комбинации в рекламе. Но чем дальше я заходил, тем чаще видел что выигрывают больше те, у кого контент стоит на первом месте. Кто пишет интересно.
    Поэтому я стал воровать идеи контента. И для постинга и для рекламы. Но аудитория (вы) это чувствует, поэтому ваша ярая лояльность от рекламы с чужой идеей или удачно "сворованного" поста быстро проходит.
    Однажды и вы это почувствуете на своей аудитории. Или это уже происходит )) Когда подписчики есть, когда по рекламе дешевые клик и подписка - но почему-то ни лайков, ни заявок ни даже вопросов нет ) А если и есть, то внутри отторжение "вот с этим клиентом таааааак не хочется работать".
    Мне потребовалось довольно много времени чтоб понять что мой личный контент, мой личный опыт, мои личные наработки ... пусть и корявые - много ценнее для меня лично. А главное - для тех, кто похож на меня.
    С начала этого года я поменял стратегию в рекламе и контенте. Очень долго изучал Шугермана, а потом начал строить рекламные кампании отталкиваясь не от болей ЦА или сленга - а от свойств и тех характеристик продукта.
    К концу года - не проходит и недели чтоб в Церебро не появился восторженный пост о том, как же это восхитительно работать по Шугерману да? И это уже далеко не только мой опыт.
    Поэтому я пересобрал все свои наработки по контенту. И для сообщества и для рекламы - в один десятидневный курс: "Исключительно продающий контент".
    Пересобирал для себя. Т.к. за всё время плотной работы все алгоритмы постоянно допиливались. А сейчас будут в одном месте. Огроменными чек листами и мануалами. С финальной таблицей применения в продающий контент план.


     
    25 янв 2021
  2. 2 фев 2021
    #2
    nagiev
    nagiev Организатор
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 4900 руб. Взнос с каждого участника: 243 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 1 чел.

    Начало сбора взносов 3 Февраль 2021 года
     
    2 фев 2021
  3. 4 фев 2021
    #3
    Willis
    Willis Активный складчик
    :beach:ОСВОЙ ТОПОВУЮ ПЕРСПЕКТИВНУЮ ПРОФЕССИЮ И НАЧНИ ЗАРАБАТЫВАТЬ НА УДАЛЕНКЕ ХОРОШУЮ ЗП!
    Записывайся и проходи свежий курс «Тренинг по рекламе в Яндекс Директ и Google Ads»
    Курс от самого известного автора в контекстной рекламе Надежды Раюшкиной :victory:
    Жми по ссылке → https://skladchik.biz/threads/treni...potok-avgust-2020-nadezhda-rajushkina.279825/
     
    4 фев 2021