Завершено

[Центр Шерома] Лечение гидролатами, 11 часть (Ульвия Голденбрук)

Тема в разделе "Нетрадиционная медицина", создана пользователем Космонавт, 19 ноя 2020.

Тема найдена по тегам:
Цена:
13500р.
Взнос:
1049р.

Список участников складчины:

1. Космонавт 2. Арднаскела 3. ЕленаElena
Тип: Стандартная складчина
  1. 19 ноя 2020
    #1
    Космонавт
    Космонавт Организатор
    [Центр Шерома] Лечение гидролатами, 11 часть (Ульвия Голденбрук)
    [​IMG]

    Гидролаты — терапия будущего

    Гидролаты популярны в качестве очищающего средства для кожи, которые применяют до или после снятия макияжа. Но помимо этого, они могут использоваться в качестве дезодоранта и легкой туалетной воды, а также в качестве компонента домашней натуральной косметики.

    Гидролаты используются в качестве основы для приготовления лосьонов, смесей для обертываний, а также в качестве дополнительного ингредиента в домашних масках для кожи и волос (вместо воды). И это не полный перечень того, куда можно и нужно использовать гидролаты. Одна из главных и отличительных черт гидролатов есть их влияние на психо-эмоциональную сферу при приеме внутрь.

    Когда я только начала использовать гидролатoтерапию в своей практике, я не переставала удивляться их тонкому, ненавязчивому , но очень сильному воздействию на нашу психику и эмоциональную память. Как сказала одна из моих пациенток с тяжелейшой формой ревматоидного артрита после принятия очистительного/ детоксификационного курса смеси гидролатов: «Ну кто бы мог подумать, что похожая на воду жидкость поднимет такие волны в моей душе! Я не понимала, что со мной происходит! Это же надо какая сила!»


    Урок №11. «Гидролаты — терапия будущего, пришедшая из глубины веков» Внеплановый, оплачивается отдельно, не входит в базисный курс.Запись живого тренинга в Москве в 2016 году
    -Секреты применения гидролатов на практике;
    -Как правильно начать использовать гидролаты;
    -Какие чувства вызывают гидролаты при их принятии внутрь;
    -Чем отличается вода от гидролатов;
    -Как воздействовали гидролаты на участников живого тренинга;
    -Различие во вкусах гидро-и паровой дистилляции;
    -Разница во вкусах и действии гидролатов из эфиромасличных и не эфиромасличных растений;
    -Как узнать, что гидролат уже не годится к применению
    -Гидролат Сосны (внутреннее и наружное применение);
    -Гидролат Зверобоя (внутреннее и наружное применение);
    -Гидролат Хвоща (внутреннее и наружное применение);
    -Гидролат Липы (внутреннее и наружное применение);
    -Гидролат Крапивы (внутреннее и наружное применение);
    -Гидролат Полыни (внутреннее и наружное применение);
    -Гидролат Иван-Чая (внутреннее и наружное применение);
    -Гидролат Базилика (внутреннее и наружное применение);
    -Oсобенные моменты в работе с гидролатами;
    -и много другое по практическому применению гидролатов

    Продажник:
     
    19 ноя 2020