Доступно

Cap sleeve doll dress sewing pattern / Выкройки платья для Барби, Блайз и других [Tirin And Katten]

Тема в разделе "Одежда для игрушек", создана пользователем hp4s, 13 июн 2020.

Тема найдена по тегам:
Цена:
1700р.
Взнос:
393р.

Список участников складчины:

1. hp4s
Тип: Стандартная складчина
Оцените эту складчину: /5,
  1. 13 июн 2020
    #1
    hp4s
    hp4s Организатор
    Cap sleeve doll dress sewing pattern / Выкройки платья для Барби, Блайз и других [Tirin And Katten]
    [​IMG]
    Вы получите мастер-класс в pdf-формате
    - 49-страниц, формат A4.
    - Уровень подготовки: Новичок.

    Гугл перевод - Этот дизайн мой любимый все время. Я использовал его в течение многих лет, когда шитье для моего магазина Etsy. Он обеспечивает прекрасную основу для широкого спектра стилей. В учебнике подробно показано, как его шить, и что более важно, что делается с платьем после шитья.

    • Учебник имеет много фотографий, а также два видео.
    • Инструкции включены для того, как масштабировать любой из моделей для работы для куклы в другом размере (но аналогичная форма).
    • Дизайн работает для кукол с плоским или скромным бюстом. Он не работает для кукол с щедрым бюстом.
    • Включает в себя предложения о том, как изменять платье.

    1 дизайн платья, с узорами для 11 различных кукол:
    - Блайт, Мидди Блайт, Чистый Нимо XS/Руруко.
    - Барби (современное тело, Silkstone), Curvy Барби, Monster High.
    - iMda 1.7, 2.2, 2.6, 3.0, 4.3. (Это шаровые кукол высотой от 17 до 43 см.)

    Другие куклы, которые соответствуют этим шаблонам:
    - Размер Blythe: Большинство тел Pullip, Licca, Pure Neemo S. Клиент говорит, что он также подходит Lillycat Cerisedolls Чибби.
    - iMda 3.0: Конни Лоу Маленькая Стелла и Маленькая Рут. 30см тела MYou куклы.
    - iMda 4.3: MiniFee Active Line милазия и небольшой бюст. Клиенты говорят, что он также подходит Forever Вирджиния Briar Kid и Supiadoll MiniSup.


     
    13 июн 2020