Доступно

Быстрый запуск продающего профиля бьюти-мастера 3.0 (Наталья Волкова)

Тема в разделе "Бизнес", создана пользователем Алкалин21, 21 фев 2020.

Тема найдена по тегам:
Цена:
990р.
Взнос:
120р.

Список участников складчины:

1. Алкалин21
2. Guzel1000 3. ЛанаЛали 4. Chickylya1 5. Анна07 6. Elen_travel 7. sailor0111 8. Maria_ard 9. Юлия цар
Тип: Стандартная складчина
Оцените эту складчину: /5,
  1. 21 фев 2020
    #1
    Алкалин21
    Алкалин21 Организатор
    Быстрый запуск продающего профиля бьюти-мастера 3.0 (Наталья Волкова)
    [​IMG]
    ПОЧЕМУ ЭТО БУДЕТ МОЩНО?

    Основано на опыте
    Давай знакомиться! Несколько лет назад я запустила два бьюти-проекта. Как только я поняла, что нужно делать, чтобы быстро получать клиентов, моя карьера быстро пошла вверх и теперь я могу привести в действие любой проект с 0 и получить такой же результат

    Только "мясо"

    Без "воды" быстро и обстоятельно разберем только те технологии, которые работают для бьюти-мастеров и увеличивают доход.

    Убедишься сама

    После внедрения моих "фишек", ученицы благодарят меня. Большинство говорят, что стали получать сообщения в директ от клиентов о том, что они отличаются от остальных и цепляют их.

    Информация будет от 100% практика

    Интенсив разработан не блогером, главное умение которого - делать много подписчиков без гарантий того, что они будут клиентами настоящего бизнеса вне Instagram. А предпринимательницей, которая на собственном опыте открыла методику и фишки, чтобы ежедневно получать много новых реальных клиентов.

     
    21 фев 2020
  2. 12 ноя 2020
    #2
    World
    World Организатор
    ДОСТАЛ КРИЗИС И НЕ ЗНАЕШЬ КАК БЫТЬ ДАЛЬШЕ?
    гость, пора стать финансово свободными! :party:

    "Финансовая перезагрузка" коуча Максима Темченко вместе со ступенью ФИНАНСОВАЯ СВОБОДА!
    Официальная цена курса 200 000 рублей! А здесь вы можете купить всего за 1 849 р.

    ПОШАГОВАЯ ПРОГРАММА ОБУЧЕНИЯ, ПОВЫШАЮЩАЯ ВАШ ДОХОД

    https://skladchik.biz/threads/finan...vaja-svoboda-5-potok-maksim-temchenko.232960/

    Все четыре ступени: "безопасность", "стабильность", "независимость" и "свобода"!
     
    12 ноя 2020