Доступно

Быстрый старт в Telegram (Павел Проценко)

Тема в разделе "Бизнес", создана пользователем Июньская роза, 26 янв 2018.

Тема найдена по тегам:
Цена:
3000р.
Взнос:
172р.

Список участников складчины:

1. Июньская роза
2. Almazko 3. миня
Тип: Стандартная складчина
Оцените эту складчину: /5,
  1. 26 янв 2018
    #1
    Июньская роза
    Июньская роза Организатор
    Быстрый старт в Telegram (Павел Проценко)
    Хочешь запустить бизнес в Телеграм?
    Вот лишь неполный список на чем можно делать деньги в Telegram (каждый месяц он пополняется):

    Партнерские программы
    Продажа рекламы
    Продажа продакт плейсмент
    Продажа консультаций
    Продажа курсов
    Продажа услуг
    Продажа продуктов
    Продажа подборок
    Продажа интервью
    Монетизация сайта
    И еще до кучи всего...

    Но! Что останавливает многих? Первое - непонимание того как, в какой нише делать каналы. Конкуренция с каждым днем здесь растет, а значит все сложнее монетизироваться. Второе - не понимание как раскручивать канал с минимальными затратами...На начальных этапах такое не понимание вылилось мне в сотни тысяч слитых в никуда рублей...

    Однако, я точно знаю как
    1. Обогнать нахер всех конкурентов (99% админов используют лишь 1 способ монетизации)
    2. Привлекать трафик почти бесплатно и не тратить деньги на продвижение
    3. Зарабатывать бабки даже не имея своего канала!!

    Что будет на онлайн-марафоне?
    - Вы выберите нишу, та которая будет приносить вам деньги и удовольствие. Да! Я считаю зарабатываешь деньги на том что не нравится – ужасно, я за бизнес по фану!;
    - Научитесь грамотно оформлять свой канал – аватарка, продающее описание, брендированные-посты;
    - Научитесь писать контент-план, который цепляет аудиторию, поймете как создавать много интересного и уникального контента
    - Узнаете как привлекать в свои каналы сотни и тысячи подписчиков совершенно БЕСПЛАТНО;
    - Вы научитесь зарабатывать на Telegram без своего канала, или имея свой канал зарабатывая дополнительно от 40 000 р. в месяц на таких профессиях, как: менеджер рекламы, контент-менеджер, менеджер взаимопиара, админ;

     
    26 янв 2018