Сбор взносов

Брошь Фламинго (smirnova_beads)

Тема в разделе "Бижутерия и украшения", создана пользователем РастишкА, 29 дек 2021.

Тема найдена по тегам:
Цена:
1200р.
Взнос:
186р.

Список участников складчины:

1. РастишкА
Тип: Стандартная складчина
  1. 29 дек 2021
    #1
    РастишкА
    РастишкА Активный складчик
    Брошь Фламинго (smirnova_beads)
    [​IMG]
    Хотите научиться создавать подобные броши? Если да, то этот МК для Вас!

    Цель этого мастер-класса — научить, донести суть и технику, чтобы вы смогли вышить не одну брошь, а много и с разными дополнениями.
    МК подойдет как для начинающих-показываю всё очень понятно.
    Так и тем, кто уже вышивает броши, но хочет расширить свои познания!

    Вы пройдёте, все этапы создания красивого украшения в виде броши Фламинго с изящными изгибами.

    1. ✨Как создать шаблон для любой броши за пару минут.
    2. ✨Как правильно пришить перо к вышивке, если работаете на пяльцах.
    3. ✨Как подкрутить опахало, чтоб перо лежало красиво.
    4. ✨Как вернуть перо в первоначальный вид, если оно деформировалось в работе
    5. ✨ Как сделать узкую часть броши крепкой.
    6. ✨Работа с несколькими видами пайеток:
    ⠀⠀необычная обшивка края броши двумя видами пайеток, ⠀включая: начало, завершение, углы, изгибы, незаметная смена закончившейся нити.
    7. Самое интересное! как делать аккуратный крепкий КЛЮВ.❗️НЕ из полимерной глины!
    8. ✨Как сплести колпачок для кисти, в дальнейшем можно применять для создания серёжек.
    9. ✨Работа с жесткой канителью по контуру: углы,изгибы.
    10. ✨Как отцентровать застёжку одним креплением, чтоб любая брошь не отвисала, моя личная наработка.
    11. ✨Ссылки на магазины, где что купить.

    Я поделюсь секретами, которые в дальнейшем помогут вам создавать качественные эксклюзивные украшения!

    ⠀Это не просто мастер-класс, это ещё и сборник лайфхаков, о которых вы не догадывались!

    ✨Мастер-класс проходит в формате видео IGTV в закрытом профиле Инстаграм, без ускорений, вышиваю контрастными нитками, я показываю каждый шаг от создания шаблона, до готового изделия.
    И конечно же, моя поддержка, что немаловажно!

     
    29 дек 2021