Доступно

Бронебойный маркетинг

Тема в разделе "Бизнес", создана пользователем AleksZand, 18 июл 2016.

Тема найдена по тегам:
Цена:
2050р.
Взнос:
149р.

Список участников складчины:

1. AleksZand
2. Kavboy 3. dmitryphoto 4. konstantin8806 5. Lutyjy 6. adsfd
Тип: Стандартная складчина
Оцените эту складчину: /5,
  1. 18 июл 2016
    #1
    AleksZand
    AleksZand Организатор
    Бронебойный маркетинг
    - Захарян, и откуда ты такой умный?
    - А у меня просто денег никогда не было... и все первые проекты были запущены на то, что оставалось с зарплаты. Пришлось умнеть, короче.

    Пафосно? Наверное. Зато правда.

    И вот ещё одна правда: маркетинг - это не про зарабатывание денег. Это про работу с людьми. Про то, чтобы они шли к тебе. Про то, чтобы оставались с тобой. Про то, чтобы возвращались обратно, если вдруг однажды решили свалить.

    Деньги делаются на продажах продукта. На маркетинге они обычно тратятся, чтобы эти продажи были. И здесь - ещё одна правда:

    1) Хреновый продукт и хреновый маркетинг - о тебе никто не узнает.
    2) Хреновый продукт и крутой маркетинг - ты себя собственноручно похоронишь.
    3) Крутой продукт и хреновый маркетинг - тебя скопируют и опередят конкуренты.
    4) Крутой продукт и крутой маркетинг - поднимаешь кучу денег, покупаешь Harley Davidson и уезжаешь в закат.... ну или как я - сидишь дома и бухаешь :)))))))

    Делать крутые продукты я никого учить не буду. А вот касательно крутого маркетинга - это можно. Благо, ты меня знаешь уже давно, и многие штуки я делал открыто у тебя на глазах. На "Бронебойном" я расскажу то, что было скрыто от твоих глаз ;) И даже то, как тебе делать так же со своими проектами ^^

    Что будет: традиционно ядрёный прикладной контент.
    Чего не будет: беспонтовой хрени из учебников.

    Прайс - в лучших традициях: 1990 рублей :))

    Дата проведения: 23 - 25 августа


    [​IMG]
    ___________
    Автор: Андрей Захарян
    Цена: 1990 р + комиссия за перевод = 2050
    Продажник:
     
    Последнее редактирование модератором: 1 сен 2016
    18 июл 2016
  2. 31 авг 2016
    #2
    Kavboy
    Kavboy Организатор
    Складчина жива?
     
    31 авг 2016
  3. 31 авг 2016
    #3
    Homer
    Homer Супермодератор
    Жива. Но нужен организатор.
     
    31 авг 2016
  4. 14 сен 2016
    #4
    Kavboy
    Kavboy Организатор
    Могу стать оргом. Продукт на руках.
     
    14 сен 2016
  5. 15 сен 2016
    #5
    Homer
    Homer Супермодератор
    Ответил в ЛС.
     
    15 сен 2016
  6. 14 ноя 2016
    #6
    dmitryphoto
    dmitryphoto Резервист
    Орг, я оплатил 5 ноября. Писал здесь выше. А у меня опять статус "не оплачено" и предупреждение. Плиз, проверь оплату и отметь. Вот скрин
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
    14 ноя 2016
  7. 16 ноя 2016
    #7
    dmitryphoto
    dmitryphoto Резервист
    Господа и дамы. Ну что за беспредел? Из-за невнимательности организатора стал резервистом. Оплачено вовремя, а тут предупреждения и штрафные санкции.
    У кого правду искать? Воообще я за оплату уже хочу продукт получить, а не права восстанавливать. Орг, модератор, хоть кто-нибудь. Дайте хоть какой комментарий на ситуацию.
     
    Последнее редактирование модератором: 17 ноя 2016
    16 ноя 2016
  8. 17 ноя 2016
    #8
    Homer
    Homer Супермодератор
    Доброго времени суток! Проблема решалась, мы написали организатору и он откликнулся. Вас отметил. Баллы за нарушение убраны.
     
    17 ноя 2016
  9. 8 апр 2021
    #9
    World
    World Организатор
    :read: ИНВЕСТИРОВАНИЕ ТОЛЬКО ДЛЯ БОГАТЫХ? ИНВЕСТИРОВАНИЕ - ЧТОБЫ СТАТЬ БОГАТЫМ! :dirol::victory:
    Всегда казалось, что инвестирование - это что-то сложное?
    Один из лучших инвесторов на СНГ рынке Федор Сидоров сломает этот шаблон.
    Максимально подробно и доступно обучает всем тонкостям инвестирования, записывайтесь на свежайший топовый 3-месячный курс!

    ПОРА МЕЧТЫ ПРЕВРАЩАТЬ В РЕАЛЬНОСТЬ! :yahoo:https://skladchik.biz/threads/formu...nnyj-10-potok-osen-2020-fedor-sidorov.233471/
     
    8 апр 2021