Доступно

Богатый кадровик (Евгениия Волобуева)

Тема в разделе "Схемы заработка", создана пользователем AleksZand, 21 сен 2020.

Тема найдена по тегам:
Цена:
1290р.
Взнос:
108р.

Список участников складчины:

1. AleksZand
2. Ирина13
Тип: Стандартная складчина
Оцените эту складчину: /5,
  1. 21 сен 2020
    #1
    AleksZand
    AleksZand Организатор
    Богатый кадровик (Евгениия Волобуева)

    Плюсы моего метода заработка очевидны:

    Начать можно без вложений.

    Работать можно с любого устройства.

    Первые деньги можно получить уже на следующий день.

    Подходит для новичков, которые еще не работали в интернете.

    Работай в удобное время НА ПОЛНОМ АВТОПИЛОТЕ!

    Какой доход тебя ожидает?

    Как я уже сказала в видео, твой доход будет напрямую зависеть от количества людей, которых ты приведешь на сервис для заполнения качественного и профессионального резюме. Но это совершенно не означает, что тебе придется сидеть за компьютером целый день.

    В курсе я расскажу как настроить всю систему работы и поставить ее на автопилот. Тебе даже не придется общаться лично с клиентом. Он просто перейдет по твоей партнерской ссылке, заполнит резюме и все! С каждого такого заполненного резюме ты получишь доход от 50 руб и выше! Теперь давай посчитаем твой минимальный доход!

    Например:

    Если ты готов уделять работе 1 час, то по моей статистике, к тебе придет примерно 20 - 25 клиентов, которые заполнят резюме и тебе за это сервис заплатит примерно 1000 - 3300 рублей в день.

    Если ты готов уделять работе 2-3 часа, то к тебе придут уже больше клиентов, примерно 30 - 40 человек. При этом твой доход составит примерно 1500 - 6000 рублей в день.

    Получается, что за 1 месяц такой работы твой средний доход составит примерно от 50.000 до 180.000 рублей.

    Но и это еще не все! Я подготовила для тебя бонусный урок, с помощью которого ты сможешь выйти на доход от 180.000 рублей в месяц и выше. При этом стоимость одного резюме составит от 500 рублей!

    Я думаю, что это отличный доход для новичка. Согласен?


    Продающий сайт
     
    21 сен 2020