Сбор взносов

Бодифлекс. Тариф стандартный (Алина Шпак)

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем hp4s, 30 дек 2021.

Тема найдена по тегам:
Цена:
4000р.
Взнос:
218р.

Список участников складчины:

1. hp4s
Тип: Стандартная складчина
  1. 30 дек 2021
    #1
    hp4s
    hp4s Организатор
    Бодифлекс. Тариф стандартный (Алина Шпак)
    [​IMG]

    Шпак Метод — это не однобокая тренировка попы.
    Это всё: тело, душа, мозги и попа, само собой.

    7 дней каждое утро я выхожу в прямой эфир в 10 утра по московскому времени. 1 день - 1 урок.
    3 прямых эфира в общей сложности до 1 часа:
    • Разбор новых упражнений
    • Тренировка
    • Лекция
    Вы можете смотреть это в удобное для вас время в течение дня. Доступ к информации сохраняется на 2 недели со дня начала марафона;
    ТЕХНИКУ ДЫХАНИЯ МЫ РАЗБЕРЁМ ТОЛЬКО НА 1ом уроке! Потом отдельно к технике мы не возвращаемся!

    Что нужно подготовить для марафона:
    • Коврик или большое полотенце для занятий
    • Найти комфортный уголок дома или вне, главное, чтобы была отражающая поверхность и следить за выполнением упражнений. Записывайте свою технику выполнения упражнений на видео, и вы увидите свои ошибки
    • Антицеллюлитный крем, крем для груди, маски для лица, патчи
    • Лук для тренировки - от «голышом» до спорт костюма, обувь не нужна. (стирать каждый день!)
    Мой марафон - мои правила! Это означает, что упражнения, их последовательность, смысл и эффективность я устанавливаю сама. Что говорить, как рассуждать, темы лекции и все остальное на марафоне я так же определяю сама. Ваши советы и рекомендации просьба оставить при себе. Д - Дисциплина

    Основные противопоказания к БодиФлекс:
    • Беременность
    • Язва желудка (в период обострения)
    • Любые заболевания сердца: сердечная недостаточность, аритмия, тахикардия, перенесенный инфаркт, ишемическая болезнь сердца и т.п.
    • Эпилепсия
    • Диафрагмальная грыжа

    Тариф «Стандарт»

    Доступ к закрытой группе в instagram bodyflex_shpakmethod в которой проходит марафон
    7 видео уроков, с доступом на 14 дней
    Без обратной связи и проверки домашнего задания


     
    30 дек 2021