Доступно

Бизнес на видео-роликах рекламе

Тема в разделе "Бизнес", создана пользователем Юлик, 27 апр 2015.

Цена:
750р.
Взнос:
82р.

Список участников складчины:

1. Юлик
2. tata2
Тип: Стандартная складчина
Оцените эту складчину: /5,
  1. 27 апр 2015
    #1
    Юлик
    Юлик Организатор
    Бизнес на видео-роликах рекламе
    [​IMG]
    Скажу Вам честно, это не все отзывы. У меня просто не хватило бы места на сайте, если бы я стал размещать все письма и видео-благодарности, которые нам присылают.

    Самый скромный результат был у человека, который заработал 26 000 рублей за первый месяц работы. Самый выдающийся – 230 000 рублей за это же время. Ученик сразу грамотно масштабировал услугу и получил столько, сколько не смог бы получить за полгода на основной работе.

    Уверен, Вы хотели бы попробовать себя в этом бизнесе. Все очень просто. Сейчас у вас есть 2 варианта.
    1 вариант – я поделился с вами рабочей идеей. Вы знаете, что и кому продавать, чтобы заработать. Вы не знаете, как устроен процесс, но при желании можете самостоятельно методом проб и ошибок изучить все тонкости и подводные камни. У меня ушло на это несколько месяцев, много денег и нервов. Но я смог пройти этот путь.

    Сможете ли Вы? Учитывая то, сколько сейчас всевозможных отвлекающих факторов, я не уверен. 2 вариант – за более чем год активной работы в рекламном бизнесе у меня накопился огромный опыт, который вылился в уникальную, эффективную систему. Эта система позволила мне заработать более 1 500 000 рублей и наконец зажить нормальной жизнью обеспеченного человека.

    Я готов поделиться с Вами этой системой. Также как и других моих учеников, я снабжу вас всеми необходимыми инструментами, инструкциями и поддержкой. Вам не нужно будет ничего придумывать, искать и изучать. Вы просто будете повторять мой алгоритм действий и уже в первую неделю сможете получить хотя бы один заказ на 5000-8000 рублей.
    Это готовый, пошаговый бизнес под ключ в огромной многомиллионной нише.
    Что именно Вы получите в ходе обучения?

    Освоите все тонкости и процессы видеорекламного бизнеса – Вы узнаете, как устроен и функционирует бизнес от А до Я.

    Познакомитесь с необходимыми инструментами и наглядно в видеоуроках увидите, как с нуля создается рекламный ролик.

    Узнаете секретные фишки продвижения и масштабирования бизнеса до доходов от200 000 рублей в месяц.

    Получите исходные материалы для 2 проектов, чтобы Вы не искали их и могли сразу же создать и продать свой первый видеоролик.

    Получите качественный, готовый лэндинг (сайт-визитку) для сбора заявок от клиентов.


    Получите образцы готовых сценариев рекламного текста для видеороликов, аудио-трэки с образцами озвучки.

    Получите контакты моих проверенных дикторов и исполнителей, которые помогут Вам создавать качественные проекты.

    Получите 2 моих видеоролика из моего портфолио, чтобы Вы сразу могли презентовать услугу клиентам.

    Получите образец моего договора, когда начнете работать официально в качестве ИП.
    Особенности бизнеса на видеорекламе:

    – Новое прибыльное направление в огромной многомиллионной нише мультимедийной рекламы, в котором практически нет конкурентов

    – Средние доходы начинаются от 100 000 рублей в месяц, нет никакого потолка для заработков

    – Полностью легальная, интересная и творческая деятельность, не требующая больших вложений и специальной подготовки

    – Возможность работать как удаленно через интернет, так и за его пределами

    – Возможность начать зарабатывать без отрыва от основной работы, учебы и другой деятельности


    – Полностью свободный график, который Вы устанавливаете себе сами, минимум временных затрат на создание и продажу одного проекта

     
    27 апр 2015