Завершено

Безлимитный Google Drive. Новый аккаунт (Kashtanka)

Тема в разделе "Доступ к платным ресурсам", создана пользователем Синичка, 21 сен 2020.

Тема найдена по тегам:
Цена:
25000р.
Взнос:
850р.

Список участников складчины:

1. Синичка
Тип: Стандартная складчина
  1. 21 сен 2020
    #1
    Синичка
    Синичка Организатор
    Безлимитный Google Drive. Новый аккаунт (Kashtanka)
    [​IMG]
    Прошу не путать его с другими Гугл Облаками!

    Просто оплатили раз и все. Нет ежемесячных оплат. Оплата разовая!
    В чем отличия данного облака от других Гугл облаков?

    1. Это новый аккаунт ( не подвязывается к вашему аккаунту, выдаю новый логин и пароль)
    2. Это облако видит программа AirExplorer (да вы можеет подвязать туда свое облако и работать через эту программу, те облака, что подвязывались к вашим аккаунтам так не могли)
    3. Больше не нужно сжимать файлы в Rar архив, чтобы поделиться ссылкой (теперь вы просто загружаете файлы папкой, без сжатия, в ней может быть много других папок и поделиться ссылкой)
    4. При входе попросит ввести логин и пароль и тут же его сменить.
    5. Так же вы получите программу для управления облаком, так как работа через браузер не очень удобная затея.
    6. Пожизненный доступ
    7. в комплекте будет лежать название браузера, благодаря которому ваша загрузка файлов будет быстрее, чем к примеру на Яндекс браузере (Я не знаю в чем прикол, но реально в том браузере, что вы получите, все просто летает! Он бесплатный, просто о его названии мало кто знает!)

    Мои рекомендации:

    Используйте облако для различных целей, но не забывайте о копии своих файлов и на другое облако. К примеру я имею ровно такую же копию на другом облаке и не переживаю, если вдруг будут санкции или еще что. Так же именно это облако использую для передачи файлов различного рода. Свои личные файлы и которые мне важны храню на 2 жестких дисках, 2-х 32Гб флешках и 1 копия на Яндекс Диске под паролем.
     
    21 сен 2020