Доступно

Бесконечная бесшовная лента инстаграм (Юлия Плотникова)

Тема в разделе "Дизайн", создана пользователем Blackcat, 9 окт 2020.

Тема найдена по тегам:
Цена:
1500р.
Взнос:
40р.

Список участников складчины:

1. Blackcat
Тип: Стандартная складчина
Оцените эту складчину: /5,
  1. 9 окт 2020
    #1
    Blackcat
    Blackcat Организатор
    Бесконечная бесшовная лента инстаграм (Юлия Плотникова)
    [​IMG]

    Бесконечная бесшовная структура для Instagram в Photoshop

    Уровень сложности: Базовый. Для самостоятельного изучения.

    Прежде всего, данный материал рассчитан на пользователей, владеющих основами работы в Photoshop. Однако повторяя за мной шаг за шагом все действия у вас получиться такая же структура, как и на образце

    Здесь главное понять принцип работы.

    В данном МК только мой личный опыт работы с бесконечной бесшовной структурой. Я рассказываю технические моменты того, как сделать, чтобы ваша работа была удобной, а фрагменты ленты идеально совпадали друг с другом.

    Путем проб и ошибок я вывела для себя идеальную форму работы, о которой и расскажу в рамках данного мастер класса.

    В галерее можете почитать отзывы и увидеть работы первых учеников. Остальные отзывы смотрите в актуальных историях Все 100% участников справились с задачей и сотворили бесшовную структуру по моим инструкциям, повторяя все этапы.

    Формат:
    PDF + видео + материал для работы (фото и объекты) +⠀ чат WhatsApp, где можно задать вопросы, возникающие в процессе работы.

    [​IMG]

    [​IMG]


    [​IMG]

    Так что если есть начальные знания по Фотошоп - можете не сомневаться! У вас тоже все получиться!

     
    9 окт 2020