Доступно

Белый заработок от 35 тысяч в месяц

Тема в разделе "Складчина на спортивные прогнозы", создана пользователем Злата, 20 сен 2016.

Тема найдена по тегам:
Цена:
5000р.
Взнос:
218р.

Список участников складчины:

1. Злата
2. BIP 3. Вадим73 4. DIMASTIY 5. koley 6. mhz 7. melenhyk
Тип: Стандартная складчина
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. 20 сен 2016
    #1
    Злата
    Злата Организатор
    Белый заработок от 35 тысяч в месяц
    Подробнее о заработке:

    1. Цвет: белый, никого не надо обманывать и разводить.

    2. Профит: как и везде, зависит от начальных вложений. Чтобы зарабатывать около 50к в месяц, необходим начальный капитал в районе 25к (разово). Для того, чтобы удостовериться в работоспособности темы можно начать и с 2,5к. Совсем без вложений, я считаю, заработать более-менее нормальные деньги невозможно.

    3. Причина продажи: система не боится конкуренции (в разумных пределах), деньги с продаж позволят мне увеличить прибыль.

    4. Из плюсов:
    + тема полностью онлайн, занимает 3-6 часов времени в день для выхода на заявленную сумму, но вы можете тратить хоть 20 часов, тогда профит будет значительно выше.
    + я готов работать через гаранта до результата (оплата гаранта с вас), потому что я уверен в профитности своей системы.
    + схема будет жить долго и зарабатывать на ней можно стабильно, если не наглеть и следовать приведенным в мануале инструкциям.
    + мануал написан очень подробно, разберется любой.
    + гарантирую поддержку по любым вопросам, связанным непосредственно с системой.

    Если вы ищете ту самую кнопку, то ее здесь нет. Поработать придется, но результат не заставит себя ждать с первого же дня.

    Продажник:
     
    Последнее редактирование: 20 сен 2016
    20 сен 2016
  2. 10 окт 2016
    #2
    Maba33
    Maba33 Складчик
    Есть отзывы как заработок реальный или не стоит тратить время
     
    10 окт 2016
  3. 11 окт 2016
    #3
    Homer
    Homer Супермодератор
    Записывайтесь, оплачивайте взнос, получаете доступ, пробуете и смотрите)
     
    11 окт 2016