Доступно

Белый доход от 30000 рублей в неделю

Тема в разделе "Схемы заработка", создана пользователем nagiev, 3 янв 2022.

Тема найдена по тегам:
Цена:
10180р.
Взнос:
299р.

Список участников складчины:

1. nagiev
Тип: Стандартная складчина
Оцените эту складчину: /5,
  1. 3 янв 2022
    #1
    nagiev
    nagiev Организатор
    Белый доход от 30000 рублей в неделю
    [​IMG]

    Чем будем заниматься?
    - Мы будем заниматься собственным производством некого товара. Геолакация не важна, востребованность и реализация будет в любой стране.
    Что входит:
    - Подробное, пошаговое руководство технологии.
    - Авторские видео записи производства, сделанные лично мной от А до Я.
    - Инструкции по работе с материалами.
    - Примеры готовых продуктов (так же обязуюсь при необходимости помочь каждому с выбором правильного товара).
    - Консультации на постоянной основе в телеграм.
    Какие вложения нужны?
    - Рекомендуемые мной вложения для начала $50 + -. На закупку материала, для производства - для старта.
    Понятное дело, в будущем когда будете серийно производить на оптовые поставки вложения увеличатся.
    Какие навыки необходимы?
    - Прямые руки и внимательность. Уникальных навыков или специального образования не нужно.
    Производить можно на балконе, гараже либо в подобном помещении. Потребуется 2 квадратных метра максимум.
    Сколько будет жить тема?
    - Жить будет вечно, при чем работать можно в разных сегментах рынка торговли и выходить на лидирующие позиции.
    Тема белая, серая?
    - По прошлой теме производства сезонного товара, думаю Вы уже поняли, что я занимаюсь только белыми вещами.

    Сколько я смогу зарабатывать и как быстро?
    - Конкретную сумму не хочу называть, дабы не заманивать Вас. Но раз это собственное производство и опт, суммы маленькими не будут.
    Подготовка займет около 5-7 дней, далее, будет уже готовый товар на руках готовый к сбыту.
    По времени для мелкого опта можно уделять 3-4 часа в сутки.

    В чем преимущество этой схемы, мануала?
    - Так как мы будем являться производителями товара. Всегда можно:
    а) Корректировать цену в любую сторону.
    б) Контролировать количество товара, не полагаясь на поставщиков.
    в) Уникальность товара.
    г) Время занятости при не больших оборотах около 2-х часов в сутки. Труд можно делегировать.
    Цена: 10000 рублей
    Количество копий ограничено, и все же буду продавать по несколько копий на 1 город.

     
    3 янв 2022