Доступно

Базовый Марафон осознанной молодости и красоты «Мияби», 2018 (Виктория Кушнарева)

Тема в разделе "Массаж", создана пользователем Клаудиа, 30 дек 2021.

Тема найдена по тегам:
Цена:
3000р.
Взнос:
164р.

Список участников складчины:

1. Клаудиа
Тип: Стандартная складчина
Оцените эту складчину: /5,
  1. 30 дек 2021
    #1
    Клаудиа
    Клаудиа Организатор
    Базовый Марафон осознанной молодости и красоты «Мияби», 2018 (Виктория Кушнарева)
    [​IMG]

    Марафон осознанной молодости и красоты "Мияби" от Виктории Кушнаревой (vita_bodylove)
    Хотите помолодеть лет на 5-10 к 8 Марта? Хотите оздоровить свой организм? Избавится от отеков? Уменьшить талию? А, может, хотите избавится от двойного подбородка или нависших век? Или у вас морщины на лбу, с которыми вы не знаете что делать? А, как у вас дела с носогубными складками? А, с овалом лица? Все красиво, подтянуто? А, как наша шейка? Длинная, изящная? Или ваша цепочка уже повисла на вдовьем горбике?
    Хотите изменить все? Хотите иметь красивое, молодое лицо, лебединую шею и грациозную осанку? Хотите быть горды своей внешностью в любом возрасте? Хотите, но не совсем уверены, что это возможно, и не знаете как это сделать?
    А я знаю! Я знаю, как повернуть время вспять! Мне известны уникальные приёмы работы с лицом и телом, которые в системе дадут мощный импульс к омоложению и оздоровлению всего организма!

    Отдельно хочу сказать о том, что может понадобиться для прохождения марафона.
    В ходе марафона я буду обучать вакуумному массажу лица и кинезиотейпированию. Для освоения этих способов работы с лицом потребуется набор вакуумных баночек, лучше силиконовых, и кинезиотейп.
    Но! Эти приобретения, как и освоение вакуумного массажа и тейпирования, не являются обязательными, в марафоне упор на упражнения и мануальные приемы работы с лицом, именно благодаря им участницы получают результаты от прохождения марафона. Вакуумный массаж и кинезиотейпирование вы осваиваете больше на будущее, потому как в марафоне мы успеваем сделать буквально несколько процедур, недостаточных для проявления видимого эффекта именно от этих способов.

    Что Вас ждет в марафоне:
    • Более 40 упражнений на осанку, статику шеи и работу с лицом
    • Основы лимфодренажа лица и тела
    • Японский скульптурный массаж
    • Вакуумный массаж
    • Эстетическое кинезиотейпирование
    Продажник:


    P. S. Продвинутый марафон осознанной молодости и красоты «Мияби» здесь ​
     
    Последнее редактирование модератором: 4 фев 2022
    30 дек 2021