Доступно

База поставщиков одежды, более 18000 ссылок

Тема в разделе "Покупка баз email и форумов", создана пользователем Eugenia 91, 13 окт 2020.

Тема найдена по тегам:
Цена:
1000р.
Взнос:
109р.

Список участников складчины:

1. Eugenia 91
2. Arnica 3. ellen 4. Лисичка22 5. Kseniya_12
Тип: Стандартная складчина
Оцените эту складчину: /5,
  1. 13 окт 2020
    #1
    Eugenia 91
    Eugenia 91 Организатор
    База поставщиков одежды, более 18000 ссылок
    [​IMG]

    Хотите работать и зарабатывать. Возможно у вас уже есть интернет магазин или страничка . или вы только думаете о создании магазина в соц. сетях. Я знаю, где можно купить товар в Китае, Украине. Белоруссии, Германии, Турции, России без посредников . Как правило эта информация закрыта и ее не распространяют. Я занимаюсь продажей, товара за время работы у меня собралась база прямых поставщиков, фабрик, .более 18000 ссылок. Вы создаете торговую страничку и выставляете фото + свою наценку)) цены оптовые, дешевые. В наше время очень много людей делают закупки в интернете . Вы будете сами на себя работать. Чем больше у вас заказов и друзей тем больше вы зарабатываете. вы сами себе директор. Я предлагаю Вам купить информацию. Пообщавшись с поставщиками смело можно открыть свой бизнес! Здесь Вы найдете много чего интересного и полезного (женская, мужская, детская одежда, обувь, сумки, бижутерия, косметика, парфюмерия, часы, нижнее белье, купальники, свадебные платья и многое другое)

     
    13 окт 2020
  2. 24 ноя 2020
    #2
    Arnica
    Arnica Складчик
    Здравствуйте! У поставщиков какие условия? Обязательно выкупать товар сразу? Или есть дропшипинг?
     
    24 ноя 2020