Доступно

Авторские проекты Виталины Скворцовой-Охрицкой. Пакет "Хочу все!" (Виталина Скворцова-Охрицкая)

Тема в разделе "Психология и Саморазвитие", создана пользователем Ракета, 10 авг 2020.

Тема найдена по тегам:
Цена:
3780р.
Взнос:
206р.

Список участников складчины:

1. Ракета
2. Mimino
Тип: Стандартная складчина
Оцените эту складчину: /5,
  1. 10 авг 2020
    #1
    Ракета
    Ракета Организатор
    Авторские проекты Виталины Скворцовой-Охрицкой. Пакет "Хочу все!" (Виталина Скворцова-Охрицкая)
    [​IMG]
    Пакет "Хочу все!"
    + Вебинар
    "Струткутрируй Это!"

    + Онлайн-мастерская
    "Движение без принуждения!"


    Вебинар "Структурируй это!"
    Допустим, у вас есть экспертность. Вы хотите поделиться ею в формате вебинара, марафона или курса, дать людям пользу, укрепиться в своем профессионализме и заработать.
    Казалось бы — сделать онлайн-продукт просто! Возможно, но как сделать его полезным, глубоким, запоминающимся? Много вопросов:
    Как сузить экспертность до одной темы? Как уместить в один продукт все, что хочется сказать? Как донести информацию интересно? Не слишком ли сложно? Не слишком ли просто? Как сделать логичный и востребованный продукт, который будут рекомендовать друг другу?
    В вебинаре я отвечу на эти вопросы и приведу вас к четкой смысловой структуре ваших будущих продуктов. Это самый практичный из моих вебинаров с рабочей тетрадью, который на 100% закрывает проблему, как написать структуру для оналйн продукта и чем ее заполнять.

    Мастерская «Движение без принуждения»
    Современное пространство пропитано мыслью: «ты недостаточно хорош, мчи, беги, стремись, побеждай себя!». А если остановиться и подумать: я больше не хочу бороться с собой, я — собственный лучший друг и попутчик?
    Давайте подумаем об этом вместе. На мастерской я расскажу, как с заботой и чуткостью к себе достигать целей, решаться на перемены и слышать, чего хочешь по-настоящему.
    Движение без принуждения - это движение на длительные расстояния, без срывов выгораний и вечной неудовлетворенностью собой.

    [​IMG]
    Для кого этот вебинар?
    Для специалистов, которым есть, что сказать и хочется выходить в онлайн формат с качественными и интересными продуктами.

    О чем он?
    Я люблю онлайн формат работы: консультации, группы, вебинары, прямые эфиры и курсы. И я рада, что оказалась во всем этом и как участник, и как автор уже после того, как получила соответствующий серьезный опыт офлайн.

    Я знаю, как должен выглядеть качественный продукт. Что у каждого тематического вебинара есть логика построения, законченная форма и содержание, раскрывающее заявленную тему.

    Но те, кто вылупился сразу в интернете, ошибочно считают, что самое главное в продукте - это упаковка, а рассказывать "что я думаю по этой теме" равно "обучать".

    Вы получите ответы на вопросы, которые вас волнуют:
    • Как объять необъятное - сузить материал до конкретной темы, которую вы будете раскрывать
    • Как впихнуть невпихуемое - отобрать только то, что поддерживает основную тему онлайн продукта
    • Как отсечь лишнее и вообще понять, какая информация нужна, а какая лишняя
    • Как сделать онлайн продукт полезным и нужным людям
    • Как удерживать интерес участников
    • Как набираться опыта и выходить в онлайн работу



    [​IMG]
    Для кого эта мастерская?
    Для тех, кому важно двигаться к своим целям, решаться на перемены,
    пробовать новое, совершать шаги и поступки, но...

    Больше не хочется переть
    на ДАВАЙ, НАДО, ДОЛЖНА/ДОЛЖЕН, СОБЕРИСЬ, ТЫ ПРОСТО НЕДОСТАТОЧНО ... и прочей токсичной дряни.

    Устал(а) бесконечно
    себя переделывать, избавляться от себя, бороться и дрессировать, и хочет научиться с собой по-другому
    А еще для тех, кто не хочет передавать эти паттерны своим детям.

    Как устроена работа?

    01
    После оплаты вы получите доступ в личный кабинет.
    Вас ждёт: Вебинар "Движение без принуждения" (запись)

    02
    4 видеоурока с заданиями:
    Почему нельзя от себя избавиться (от неуверенности, страха, злости и тд) и что мы действительно можем делать, чтобы жить лучше.

    Как двигаться вперед без срывов и выгораний: работа центральной нервной системы и наша помощь в ее саморегуляции.
    А как же все остальные? Вина, которая мешает нам заботиться о себе. Как с ней быть? - бонусный урок от психотерапевта, супервизора курса для психологов "Я практикую!", автора бестселлера по воспитанию "Пойми меня мама" Марии Григорян

    03
    Сессия вопрос/ответ
    (запись)

    Вы получите ответы на вопросы, которые вас волнуют:
    • Почему мы ждем от себя совершенства и только успехов?
    • Как это мешает нам жить и двигаться?
    • Почему техники для работы с собой не эффективны?
    • Как можно помогать себя двигаться вперед и делать то, что мы задумали?
    • Если я соглашусь, что со мной все так, я перестану развиваться?
    • Какой навык нам всем нужно развивать? Особенно тем из нас, у кого есть дети?
    • Я сначала разгоняюсь, фигачу, а потом падаю в выгорании: как это изменить?
    [​IMG]
    Продажник:
     
    10 авг 2020
  2. 22 авг 2021
    #2
    Ракета
    Ракета Организатор
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 3780 руб. Взнос с каждого участника: 206 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 2 чел.

    Начало сбора взносов 24 Август 2021 года
     
    22 авг 2021