Доступно

АВИА Кунг Фу: поиск дешевых авиабилетов [курс-движуха] (Миша Кирсанов)

Тема в разделе "Схемы заработка", создана пользователем Eugenia 91, 13 окт 2020.

Тема найдена по тегам:
Цена:
2999р.
Взнос:
297р.

Список участников складчины:

1. Eugenia 91
2. натусик777 3. Egorovata33
Тип: Стандартная складчина
Оцените эту складчину: /5,
  1. 13 окт 2020
    #1
    Eugenia 91
    Eugenia 91 Организатор
    АВИА Кунг Фу: поиск дешевых авиабилетов [курс-движуха] (Миша Кирсанов)
    [​IMG]
    Источник



    ППривет, меня зовут Миша и я алкого…путешественник.
    Тут должна быть история про то что «так было не всегда» и прочие бла-бла-бла, которые ты часто видишь в интернете. Но нет, этого не будет)
    ССамая главная моя способность — это путешествовать бюджетно.
    ББюджетно — это не значит спать на скамейках и в кустах.
    ББюджетно — это покупать крутые варианты за копейки.

    [​IMG]

    Нет, я не живу в той хибаре на заднем плане :) Я еду на скутере в комфортный отель
    Я покупаю пакетные туры меньше чем за 10 000 рублей на двоих. Авиабилеты за 169 рублей. Могу за 1 день объехать с десяток интересных и нетуристических достопримечательностей.

    Скоро сезон зимних праздников — новый год, а потом весна, лето…

    И ты конечно думаешь:

    “Пора бы намутить себе ловкие билеты и дико отжечь зарубежом на зависть всем знакомым. А то все эти успешные блоггеры задолбали - они словно живут в аэропортах и путешествиях.“
    [​IMG]

    Я тоже немного блоггер и это мой Инстаграм:)
    Да-да, я понимаю тебя, сам также думал раньше! Но оказалось что всё проще, чем кажется...

    Вот кстати, ты же смотришь все эти паблики с дёшевыми билетами?
    А понимаешь ли ты как их искать и откуда они берутся?

    Блин, вроде они есть, но часто захочешь купить - и всё рассыпается как пыль...

    [​IMG]

    А уж как их искать такие крутые билеты самому под свои направления - и вовсе непонятно. Наверно те люди, что постят их в сеть, обладают какими то супер технологиями.

    Я отвечу так - обладают!

    Но это никакой то там секретный сайт по поиску билетов...
    Это НАВЫК и СИСТЕМА. Которыми легко может овладеть каждый, при желании.

    [​IMG]

    Искать такие билеты самостоятельно, а не натыкаться в пабликах — просто навык и система действий!
    Я уже давно в теме путешествий и уже сформировал собственную систему действий и набор инструментов!

    И СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ТЕБЯ...

    Уложил всю свою систему поиска билетов в последовательность. И готов научить тебя искать билеты, как я и как эти крутые путешественники, которых ты знаешь)

    Путешествия - это развитие и самый простой путь к к счастью. И они доступны абсолютно каждому - проверил на себе и хочу вложить свои знания в тебя!

    Блин, да я этим уже занимаюсь вовсю и публикую полезный контент и лайфхаки.

    Но.....

    ССистемно структурированная инфа в формате курса заходит по настоящему эффективно. Ты получаешь информацию и тут же применяешь её. А я и остальные участники помогаем тебе.
    [​IMG]

    ДДавай так.
    Если коротко — после прохождения курса ты сможешь находить авиабилеты по любым направлениям значительно дешевле чем по регулярным ценам. Да-да супердешёвые билеты как в распродажных пабликах, но найденные самостоятельно под твои даты и направления.

    [​IMG]

    ЛЛегко, читай дальше!
    ЕЕсли сухо и по фактам, то мой курс это:
    • Знания, которые многократно окупятся в первом же путешествии
    • 5 подробных видеоуроков
    • Закрытая группа и чат единомышленников
    • Ответы на вопросы
    • Методички с подборками нужных сервисов и моя портативная сборка браузера с вшитыми travel закладками
    • Запись всех занятий, которая будет доступна на всю жизнь. Ты можешь приобрести его «впрок» и вернуться к просмотру в любое время.
    • Бонусы и подарки от партнёров, общей стоимостью более 3 000 рублей
    ИИтого: Изучаешь курс и инструменты, применяешь и экономишь сумасшедшие деньги, путешествуя с умом.
    ____________________________________

    ППрограмма курса:
    [​IMG]

    РРазбор принципов работы и «базовых» методов поиска авиабилетов. Секреты Авиасейлс, Скайсканнер и Момондо, которые тщательно скрыты от глаз.
    РЕЗУЛЬТАТ ПРОХОЖДЕНИЯ:

    Ты уже знаешь как работает отрасль и поисковики. И начинаешь искать билеты на свой направления. Я и другие участники советуем свои маршруты и лайфхаки.
    ____________________________________

    [​IMG]

    ННачинаем искать по взрослому. Мой секретный алгоритм поиска билетов: 1-2-3 и самый дешёвый билет в кармане!
    РЕЗУЛЬТАТ ПРОХОЖДЕНИЯ:

    Вот тут ты уже начинаешь обрастать travel мышцами и находить те самые убер-дешёвые билеты (от 75 рублей!). Эти знания окупают себя в первой же поездке. А на протяжении жизни…мне даже страшно представить цифру с таким количеством нулей. Да, это реально большая выгода :)Кстати, многие ученики уже на этом этапе находят подходящие билеты и улетают в путешествие за копейки!
    ____________________________________

    [​IMG]

    ППланирование. Как строить маршрут, раскладывать на сегменты и комбинировать разные виды транспорта. Схемы, как дешевле всего попасть в Европу/Азию. Основные хабы и лайфхаки.
    РЕЗУЛЬТАТ ПРОХОЖДЕНИЯ:

    Ты можешь планировать маршрут и бюджет путешествия, узнаешь проверенные схемы - как дёшево попасть в Европу и Азию. На основе этого делаешь интересные маршруты, комбинируя различные виды транспорта. Экономия при таком раскладе составит до 70% от регулярной цены, которую ты обычно видишь в поисковиках билетов.
    ____________________________________

    [​IMG]

    ХХИТРИМ И ЛОВЧИМ: Мили авиакомпаний, посредники и аггрегаторы, промокоды, кэшбэк и тд - зачем платить, если можно летать бесплатно?
    РЕЗУЛЬТАТ ПРОХОЖДЕНИЯ:

    Ты получаешь навыки, которые позволяют экономить до 70% от цены которую ты видишь в поисковиках. А при особой усердности — летать и вовсе бесплатно!
    ____________________________________

    [​IMG]

    ХХАРДКОРНЫЕ ФИШКИ: Хитрые трюки с пропусками сегментов полёта и легальный “обман” авиакомпаний. Стоп-оверы (длительные пересадки чтобы посмотреть несколько городов)
    РЕЗУЛЬТАТ ПРОХОЖДЕНИЯ:

    Ты во всеоружии. Авиакомпании в шоке от того, как ловко ты используешь все их тайны. Теперь тебя уже ничего не остановит!
    ____________________________________

    [​IMG]

    ИИТОГО:
    После прохождения курса у тебя будет полное понимание, как искать дешёвые авиабилеты и как выжимать все соки из авиакомпаний с выгодой для себя.

    А самое главное, ты поймёшь, по каким законом работает отрасль и как летать часто и выгодно! И уже на курсе с нашей поддержкой найдёшь себе крутые билеты. Путешествовать каждый месяц на самую обычную зарплату, покупая авиабилеты от 75 рублей - это новая реальность, и пора уже в неё ворваться!

    ККАК ВСЕ БУДЕТ ПРОХОДИТЬ?
    Мы стартуем 5 декабря в 19.00

    Я собираю вас всех в закрытую группу ВК и на протяжении 5 дней каждый день публикую видеоуроки и задания. Смотрите в любое удобное время и практикуетесь)

    Но самое главное это ДВИЖУХА! Я буду проходить курс наравне с вами и отчитываться о своих поисках авиабилетов. Все мы соберёмся в мощный travel чат и будем двигать друг друга вперёд и заряжать энергией.

    По итогу ты гарантированно найдёшь себе вкусные авиабилеты, а возможно даже найдёшь на курсе новых друзей и попутчиков, вливайся!

    ППАКЕТЫ УЧАСТИЯ:
    [​IMG]

    • Все видеоуроки программы с вечным доступом
    • Все записи и методические пособия с сервисами
    • МАНУАЛ ПРО АКЦИИ И РАСПРОДАЖИ В ПОДАРОК!
    • Ответы на вопросы и мощный travel чат
    • Купоны на жильё и связь, общей стоимостью более 3000 рублей.
    ССТОИМОСТЬ УЧАСТИЯ:
    ВВСЕГО 2999 рублей
    Для того, чтобы забронировать пакет,
    Напиши Мише в личные сообщения:
    «Хочу искать билеты как мастер!»

    [​IMG]

    • Все видеоуроки программы с вечным доступом
    • Все записи и методические пособия с сервисами
    • МАНУАЛ ПРО АКЦИИ И РАСПРОДАЖИ В ПОДАРОК!
    • Ответы на вопросы и мощный travel чат
    • Купоны на жильё и связь, общей стоимостью более 3000 рублей.
    • ЛИЧНАЯ ЧАСОВАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ В СКАЙПЕ С МИШЕЙ
    ССТОИМОСТЬ УЧАСТИЯ
    ВВСЕГО 4900 рублей

    ММНЕ ЧАСТО ЗАДАЮТ ОДИНАКОВЫЕ ВОПРОСЫ, ПОЖАЛУЙ ЗАРАНЕЕ ОТВЕЧУ НА НИХ:
    1 ВОПРОС: Миша, я опытный путешественник, зачем мне курс? Узнаю ли я что-то новое?

    Ну во-первых давай спросим у опытных ребят которые уже прошли курс, вот цитата из отзыва:

    [​IMG]

    Во вторых, я решил дать гарантию возврата денег. Если ты выполнишь все ДЗ и не найдёшь для себе ничего нового, то не позднее 3х дней от старта курса (3 видеоурока) - я верну деньги в полном объёме.


    2 ВОПРОС: Миша, зачем мне курс, если есть Вандруки и Авиасейлс?

    И снова обратимся к отзывам:

    [​IMG]

    От себя лишь добавлю, билеты по акциям и распродажам это круто. Сам пользуюсь. Но есть два момента.

    Первый - после курса - ты сможешь находить крутые билеты под СВОИ ДАТЫ И НАПРАВЛЕНИЯ, не завися от акций.

    Второй момент - мои ученики вылавливают крутые билеты ДО того как они появляются в источниках распродаж. Согласись, реальнее и приятнее купить билет не в спешке, когда за него рубятся тысячи человек, увидевшие пост в паблике)

    [​IMG]

    По поводу Авиасейлс - классный сервис, но проблема в том, что далеко не все билеты там есть. Есть масса других редких и неизвестных поисковиков, ювелирно используя которые ты сможешь найти жемчужины) На курсе я даю СИСТЕМУ поиска билетов и рассказываю как найти то что тебе нужно по самой низкой цене.



    3 ВОПРОС: Вся информация уже давно есть в интернете, надо только поискать!

    Моя система поиска билетов - это то что сложилось с годами ОПЫТА и пропускания через себя тонн информации. Такой системы ты точно нигде не найдёшь. Что -то, где - то, по крупицам, может быть. Но сколько времени уйдёт на то, чтоб проверить на себе и научиться применять только то что работает? Месяцы, годы? Так и жизнь пройдёт.

    [​IMG]

    Предлагаю сэкономить время и получить работающую систему и знания, а не учиться на своих ошибках и годами пылесосить весь интернет в поисках годноты. Я уже это сделал за тебя)



    4 ВОПРОС: Миша, я редко путешествую и не думаю что курс мне нужен.

    Ситуация понятная. Но если так продолжать - вряд ли путешествия как то сами войдут в твою жизнь, правда?) У нас на курсе есть чётко структурированная теория и самое главное практика и окружение таких же опытных и начинающих путешественников как ты.

    В такое обстановке у тебя просто нет выбора - путешествиям быть! Мы классные и помогаем друг другу)

    Вот скрины из нашего чата (смахивай влево вправо):

    [​IMG]
    1 из 6


    ННу что, убедил? Успей занять себе место!
     
    13 окт 2020