Доступно

[Аудиокнига] Кончаю снова и снова. Оральный секс и другие способы (Елена Галецкая)

Тема в разделе "Пикап, секс, отношения", создана пользователем Зелёный слоник, 28 авг 2021.

Тема найдена по тегам:
Цена:
249р.
Взнос:
46р.

Список участников складчины:

1. Зелёный слоник
Тип: Стандартная складчина
Оцените эту складчину: /5,
  1. 28 авг 2021
    #1
    Зелёный слоник
    Зелёный слоник Организатор
    [Аудиокнига] Кончаю снова и снова. Оральный секс и другие способы (Елена Галецкая)
    Кончаю снова и снова. Оральный секс и другие способы доставить друг другу удовольствие

    [​IMG]


    Аудиокнига, формат MP3, 55 мин. 43 сек.
    Автор: Елена Галецкая
    Чтец: Чтец: Джулия Киви

    О книге:
    «Это было круто!»

    «Как мне понравилось!»

    «Я хочу еще!»

    Если после секса вам хочется говорить и слышать такие слова – эта книга для вас.

    Занимаясь сексом, мы часто действуем по проверенной схеме. Все как обычно, всем нравится, и так сойдет – зачем придумывать то-то новое?

    Елена Галецкая – один из первых маркетологов, развивающих сегмент adult в России, и автор блога «Секс Наизнанку». Слушайте свое тело и попробуйте узнать, что ему действительно нравится, говорит она.

    В своей книге блогер делится техниками и советами для орального и мануального секса. Вы узнаете, как можно доставить удовольствие партнеру и чего делать не стоит, вопреки устоявшимся мнениям. Поможете другу другу изучить свое тело. И получите новый опыт, который, возможно, навсегда изменит вашу сексуальную жизнь.

    Продающий сайт:
     
    28 авг 2021