Доступно

АстроМагия. Меняю реальность (Юлия Полунина)

Тема в разделе "Эзотерика", создана пользователем Жемчужная, 7 окт 2020.

Тема найдена по тегам:
Цена:
7500р.
Взнос:
482р.

Список участников складчины:

1. Жемчужная
Тип: Стандартная складчина
Оцените эту складчину: /5,
  1. 7 окт 2020
    #1
    Жемчужная
    Жемчужная Организатор
    АстроМагия. Меняю реальность (Юлия Полунина)
    [​IMG]
    Короче вы меня сломали
    • Куча просьб в Директ с просьбой хоть немножко но познакомить вас с этой наукой - АстроМагия ‍♀️

      Поэтому я сдалась и по вашим просьбам запускаю #старт набора участников на мой курс «АстроМагия. Меняю реальность!»

      Программа курса:

      День 1️⃣
      25.07

      ✔ Определяем базовые функции планет и домов.

      ✔ Техника «Соединение» - запускаем свои планеты в работу по таблице астрологической системы.

      ✔ Определяем, где конкретно мы проседаем (не используем возможности своей карты по Колесу Баланса (врага надо знать в лицо).

      Домашнее задание.

      День 2️⃣ - Меняем свою реальность
      01.08

      ✔ Выравниваем натальную карту через символы, камни, цвета, растения, символические действие.

      ✔ Техника «Выход за рамки» (определяем управителя проблемного дома и работаем с ним через символы и соответствие домов)

      Домашнее задание.

      День 3️⃣
      08.08

      ✔ Техника «АстроМагия Солнца»

      ✔ Корректируем своё будущее.
      Запускаем в работу свою карту, используя солнечную энергию как личную батарейку.

      Для кого этот курс?

      Для тех, кто хочет понять что же такое АстроМагия и вооружиться её возможностями.

      Как и где будет проходить курс?

      В закрытом аккаунте в Инстаграм я буду выкладывать видео-лекции и проводить прямые включения по ходу курса.
      Там же вы сможете задавать мне вопросы по теме курса и получать мои ответы.
     
    7 окт 2020