Доступно

Астрология сверхспособностей: сам себе Джедай, апрель 2018 (Павел Андреев)

Тема в разделе "Эзотерика", создана пользователем Клаудиа, 8 июл 2019.

Тема найдена по тегам:
Цена:
2000р.
Взнос:
198р.

Список участников складчины:

1. Клаудиа
2. kolombina13 3. ЛанаDarsi 4. Danill 5. vadzracitta 6. snkupon 7. Аурелия
Тип: Стандартная складчина
Оцените эту складчину: /5,
  1. 8 июл 2019
    #1
    Клаудиа
    Клаудиа Организатор
    Астрология сверхспособностей: сам себе Джедай, апрель 2018 (Павел Андреев)
    АВТОРСКИЙ ВЕБИНАР Павла Андреева "АСТРОЛОГИЯ СВЕРХСПОСОБНОСТЕЙ: сам себе Джедай"

    ПАВЕЛ АНДРЕЕВ - астролог, автор астрологических методик

    - Краткая программа вебинара -
    1) астрологическая теория экстрасенсорных способностей
    2) природная предрасположенность VS наработанный талант
    3) 3 "антенны с космосом"
    4) карта экстрасенсорных талантов
    5) астрологические техники преодоления блоков
    6) астрологические техники усиления способностей
    7) алгоритм расчёта возможности зарабатывать от сверхспособностей

    Примеры вопросов, ключи к ответам на которые Вы получите:
    • "Делаю практики на развитие экстрасенсорных способностей, но всё идёт очень туго, как перестать сопротивляться своему дару?"
    • "Мне скучно в серой обыденной жизни, как узнать, есть ли в принципе способности к чему-то, выходящему за рамки обыденности?"
    • "Иногда ловлю себя на инсайтах и ловлю информацию, которую нельзя было получить просто головой, как усилить этот канал?"
    • "Чувствую в себе невероятный потенциал, вижу яркие сны, считываю состояние людей, но не я управляю этим, а оно мной, как перестать бояться?"
    Продажник
     
    8 июл 2019
  2. 8 июл 2019
    #2
    Клаудиа
    Клаудиа Организатор
    Уважаемые складчики, материал добавлен в библиотеку. Присоединяйтесь, оплачивайте по кнопочке "Реквизиты" и после проверки Вашего платежа проходите по кнопочке "Библиотека".
     
    8 июл 2019
  3. 22 авг 2020
    #3
    Mr. Shrek
    Mr. Shrek Организатор
    Курсы по Астрологии, 3 ступени курса, Длительное обучение астрологии доступ в библиотеку сразу после оплаты. Уникальные складчины, не пропусти.



    [LaBLife] Длительное обучение астрологии 1 ступень "Меркурий" - 1, 2 модули, 2019 (Павел Андреев)


    --------------------------------------------------------------------------------


    Длительное обучение астрологии 2-я ступень - "УРАН"/ 8 поток 2019 (Павел Андреев)


    --------------------------------------------------------------------------------



    [LabLife] Длительное обучение астрологии. 3 ступень «Нептун», 2019 (Павел Андреев)
     
    22 авг 2020