Доступно

Астролог - практик 1-я СТУПЕНЬ - «МЕРКУРИЙ» (Павел Андреев)

Тема в разделе "Эзотерика", создана пользователем Юлик, 1 мар 2017.

Тема найдена по тегам:
Цена:
20000р.
Взнос:
363р.

Список участников складчины:

1. Юлик
2. Cuulver 3. Светлани 4. Нимфа 5. Marrys 6. novexi 7. Cherno_Mor 8. лекарыч 9. Svetlana2911 10. Лилия 8888 11. дред
Тип: Стандартная складчина
Оцените эту складчину: /5,
  1. 1 мар 2017
    #1
    Юлик
    Юлик Организатор
    Астролог - практик 1-я СТУПЕНЬ - «МЕРКУРИЙ» (Павел Андреев)

    АСТРОЛОГ-ПРАКТИК — БАЗОВЫЕ НАВЫКИ ДЛЯ ЧТЕНИЯ НАТАЛЬНОЙ КАРТЫ

    1. работаем на живых картах в реальном времени;
    2. можно пользоваться любым астропроцессором, даже строить карты на смартфоне через браузер;
    3. не требуется никаких навыков суперастролога, только базовая грамотность начальной школы;
    4. индивидуальное контрольное задание в качестве домашней работы на каждое занятие
    5. примеры вопросов, на которые после прохождения курса вы сможете самостоятельно отвечать по своей и любой другой карте:

    • как найти себя?
    • каково моё предназначение?
    • что такое карма и какова она в моём случае?
    • где взять энергию? как бороться с ленью?
    • каково будущее моих детей?
    • как повысить мотивацию к учёбе у моего ребёнка?
    • какую профессию выбрать мужу?
    • какие болезни могут развиваться у меня со временем?
    • какие закономерности личной жизни запрограммированы по судьбе у моей подруги?
    • что означает квадрат солнца с ураном и не означает квадрат юпитера с ураном?

     
    1 мар 2017
  2. 8 сен 2017
    #2
    Sweetkeks
    Sweetkeks Резервист
    Добрый день,как можно приобрести этот курс? Или его ещё нет в наличии? Я сегодня первый раз зарегистрировалась на подобном сайте, и пока только разбираюсь. Когда примерно будет оплата курса? И изменится ли стоимость в зависимости от количества людей, учавствующих в складчине?
     
    Последнее редактирование: 8 сен 2017
    8 сен 2017
  3. 17 сен 2017
    #3
    Maxgavr98
    Maxgavr98 Складчик
    Здравствуйте. А это сбор или я оплачу и уже смогу скачать?
     
    17 сен 2017
  4. 17 сен 2017
    #4
    Юлик
    Юлик Организатор
    Здравствуйте!На данный момент идёт набор в тему!
     
    17 сен 2017
  5. 2 май 2018
    #5
    Максим666
    Максим666 Складчик
    Добрый день! А как приобрести курс? Я так понимаю набор может длиться бесконечно...
     
    2 май 2018
  6. 2 май 2018
    #6
    Homer
    Homer Супермодератор
    Записывайтесь. И ожидайте объявления даты сбора взносов - Вам придёт уведомление
     
    2 май 2018
  7. 24 июл 2018
    #7
    nagiev
    nagiev Организатор
    Курсы по эзотерике

    Энерджи: Практика. Денежная магия (Этель Аданье) 2018 (выдача сразу после оплаты)
    Практики углубленной очистки «финансовой» кармы (обязательно для каждого!)
    https://skladchik.biz/threads/ehnerdzhi-praktika-denezhnaja-magija-ehtel-adane-2018.162616/

    [AST production] Денежный взлет 2018 (выдача сразу после оплаты)
    Вы придете к пониманию, что можете не только потреблять ресурсы этого мира, но и отдавать ему что-то свое!
    https://skladchik.biz/threads/ast-production-denezhnyj-vzlet-2018.154127/

    [AST] Увеличение груди 2018 (выдача сразу после оплаты)
    Гипноз для увеличения груди стал отличной альтернативой хирургическому вмешательству.
    https://skladchik.biz/threads/ast-uvelichenie-grudi-2018.153520/
     
    24 июл 2018
  8. 17 апр 2021
    #8
    Белый слон
    Белый слон Активный складчик
    [Арканум] Вебинар Энергия как ключ к развитию (Алексей Похабов) Куплено, раздача.

    "Мы разбираем все вопросы связанные с твоей энергией. А самое главное ты получаешь тот принцип из за которого твоя жизнь будет постоянно энергетически наполнена. Либо продолжай жить в той же усталости в которой живёшь. Что ты выбираешь? Жизнь с энергией или без."


    [Арканум] Базовый семинар по развитию сверхспособностей 2.0 (Алексей Похабов) Куплено, раздача.


    ВНИМАНИЕ!!! Принять участие в тренинге "Система Практик АхоРа" могут только слушатели, закончившие "Базовый семинар 2.0".
    7 видеоуроков с самой качественной теорией и только работающими практиками! Ты почувствуешь, как твой внутренний мир пробуждается, а сознание становится крепче.


    [Арканум] Вебинар АХОРА Перезагрузка (Алексей Похабов) Куплено, раздача.


    "НА ЭТОМ ВЕБИНАРЕ МЫ БУДЕМ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ПРАКТИКИ АХОРЫ.
    Вы получите простую технику, при помощи которой за несколько минут Вы перезагружаете себя, что ведет к отлаженной работе Вашей психики.
    У вас высвободится энергия, улучшится самочувствие, появится мотивация действовать там, где вы раньше сдавались."
     
    17 апр 2021
  9. 13 янв 2022
    #9
    Лилия 8888
    Лилия 8888 Складчик
    Оплатила складчину, выслали файлы, а они не открываются. Сообщения организатор закрыл. Прошу перепроверить данные и выслать корректные файлы
     
    13 янв 2022