Сбор взносов

[Artconfi.studio] Елочные игрушки из изомальта с начинкой внутри (Виктория Токмакова)

Тема в разделе "Кондитерка", создана пользователем Ветер, 3 янв 2022.

Тема найдена по тегам:
Цена:
2000р.
Взнос:
242р.

Список участников складчины:

1. Ветер
Тип: Стандартная складчина
  1. 3 янв 2022
    #1
    Ветер
    Ветер Организатор
    [Artconfi.studio] Елочные игрушки из изомальта с начинкой внутри (Виктория Токмакова)
    Марафон "Елочные игрушки из изомальта с начинкой внутри" Виктория Токмакова
    [​IMG]

    Я приготовила для вас очень интересную программу. Это будет не только уроки по изомальту, но и очень вкусные начинки. Я запускаю новый тренд в мире десертов! Пирожное в оболочке из изомальта. Круто! Необычно! Модно! Вкусно! И очень красиво!

    Десерты представляют из себя тонкую капсулу оформленную в виде новогодних елочных игрушек, а внутри прячется нежнейший мусс, с жидким ганашем и мягким бисквитом.
    Эти пирожные подходят для индивидуальной подачи на тарелке дома или в ресторане/кафе, а также подходят для витринной подачи или украшение для торта.

    Я раскрою секреты нетающего и не липнущего изомальта даже при прямом контакте с муссом и долгом хранении в холодильнике! Изомальтовая оболочка будет сохранять свой внешний вид и при этом оставаться хрустящей и совершенно не липкой. Ну не чудо ли?!

    А теперь о программе.
    Марафон будет состоять из 3х вебинаров :
    1. Декор Елочка из изомальта без форм и специальных инструментов. 30 ноября в 19.00 МСК
    2. Елочная игрушка Снеговик-полый внутри. Наполнение начинкой. 2 декабря в 19.00 МСК
    3. Ёлочная игрушка Шарик- полый внутри. Наполнение начинкой. 4 декабря 19.00 МСК
    Рецепты с начинками для снеговика и шарика будут прилагаться к курсу в виде рецептурных карт с подробным описанием процесса приготовления.

    На уроках я продемонстрирую вам самые простые техники работы, не требующие опыта работы и профессиональных знаний! Все это вы приобретёте пройдя этот курс.
    Я очень подробно и дотошно проработаю каждую деталь, укажу на частые ошибки новичков, раскрою множество секретов и дам полезные «лайф хаки». А так-же вы не останетесь без внимания и по окончании марафона. Я лично предоставляю онлайн поддержку по любым вопросам!

     
    3 янв 2022