Доступно

[АРПТ] Концепция проективных методик. Трансформация теневых аспектов. Урок 3 (Анна Чернигова)

Тема в разделе "Психология и Саморазвитие", создана пользователем Mr. Shrek, 24 сен 2021.

Тема найдена по тегам:
Цена:
5400р.
Взнос:
190р.

Список участников складчины:

1. Mr. Shrek
Тип: Стандартная складчина
Оцените эту складчину: /5,
  1. 24 сен 2021
    #1
    Mr. Shrek
    Mr. Shrek Организатор
    [АРПТ] Концепция проективных методик. Трансформация теневых аспектов. Урок 3 (Анна Чернигова)
    Концепция проективных методик. Трансформация теневых аспектов психики.Модуль 4.
    НОВЕЙШИЙ курс обучения психологии по трансформации самого глубинного слоя подсознания через психологические и терапевтические методики, позволяющий исцелить и трансформировать любую эмоциональную травму


    УНИКАЛЬНЫЙ курс

    по работе с самыми глубинными психологическими и подсознательными слоями психики, позволяющими трансформировать любой негативный сценарий, трансгенерационную травму, быстро восстанавливать ресурс, управлять своим состоянием, работать с большими объемами психической энергии, саботажем.

    За 10 занятий ты научишься конкретным техникам работы с собой и другими людьми!

    Я - Анна Чернигова, сертифицированный психолог, психотерапевт, преподаватель психологии и основатель Академии Репарационной Психологии и Терапии!

    В рамках курса по Обучению Репарационной Психологии и Терапии я даю свою авторскую методологию, основанную на самых эффективных краткосрочных и фсреднесрочных методах психологии и терапии! У меня огромный клиентский опыт индивидуальной и групповой терапии, что позволяет мне делиться уникальнейшей практической информацией со своими студентами!

    Урок 3

    Тема: «Соединение с первоначальным потенциалом человека до влияния сценариев семейной системы. Восстановление контакта с уникальными свойствами души. Групповая терапевтическая сессия»

     
    24 сен 2021