Доступно

[andrushok.school] Sketch Вкусняшки (Саша Исмаилова)

Тема в разделе "Дизайн", создана пользователем mariny, 13 окт 2020.

Тема найдена по тегам:
Цена:
4990р.
Взнос:
286р.

Список участников складчины:

1. mariny
2. Юля38
Тип: Стандартная складчина
Оцените эту складчину: /5,
  1. 13 окт 2020
    #1
    mariny
    mariny Организатор
    [andrushok.school] Sketch Вкусняшки (Саша Исмаилова)
    [​IMG]

    Выделяйтесь своими FOOD-иллюстрациями среди всех!​

    Чему Вы научитесь на курсе?

    На курсе Вы научитесь рисовать невероятно аппетитные и вкусные десерты. Грамотно передавать светотень и объем, добавлять реалистичность при помощи бликов, передавать ощущения от еды.

    Для кого этот курс?
    • Для новичков, кто хочет научиться создавать food-иллюстрацию,
    • Для любителей, кто хочет совершенствоваться и развиваться,
    • Для профессионалов, кто хочет освоить новое направление и узнать множество нюансов foood-иллюстрации.
    Почему стоит учиться с нами?

    За год существования школы мы получили свыше 500 положительных отзывов от довольных учеников. Мы обеспечиваем поддержку, грамотную проверку домашнего задания, а на этом курсе Вас будет проверять сама автор курса!

    Как проходит обучение?

    Во время курса Вы освоите основы работы в ProCreate, познакомитесь с простыми формами, светотенью. Научитесь грамотно передавать «живой» цвет еды и ощущения от нее. В ходе обучения Вы создадите 4 полноценные food-иллюстрации в авторском стиле.

    Для занятий вам потребуется
    • iPad с объемом памяти 64 Гб или более, с выходом в интернет. Размер экрана значения не имеет.
    • Стилус Apple Pencil совместимый с Вашим iPad.
    • Установленное приложение ProCreate
    Меня зовут Саша Исмаилова.

    Я профессиональный художник с 10-летним стажем. Родилась и училась в России, сейчас живу в Великобритании и провожу мастер-классы.

    Последние несколько лет рисую на Айпад. Я просто обожаю цифровую иллюстрацию и уверена, что за ней будущее!

    А ещё, я твердо убеждена, что врождённого таланта не существует, особенно в творчестве. Это некая совокупность огромного желания и моря практики. Поэтому все в ваших руках!

     
    13 окт 2020