Доступно

Альфа-прокачка "Энергия женщины" (Ирина Белозерская)

Тема в разделе "Эзотерика", создана пользователем Gerda, 31 мар 2018.

Тема найдена по тегам:
Цена:
2990р.
Взнос:
109р.

Список участников складчины:

1. Gerda
2. Ольга889 3. Tatian 4. маримьяна 5. gorik07 6. Best86 7. Marusya12 8. Kristelka
Тип: Стандартная складчина
Оцените эту складчину: /5,
  1. 31 мар 2018
    #1
    Gerda
    Gerda Организатор
    Альфа-прокачка "Энергия женщины" (Ирина Белозерская)
    Главный секрет счастливой семьи и успешного мужчины – ЦЕЛОСТНАЯ ЖЕНСКАЯ ЭНЕРГИЯ.
    Раскройте генетически заложенный в вас секрет женской силы с aльфа-прoкачкой.

    Секрет…
    Энергия женщины чиста, светла и полна любви. Накопить, сохранить и усилить эту энергию - великий секрет женщины, который передается по роду.

    Тот, кто владеет этим секретом, кто умеет им пользоваться, обладает колоссальным могуществом. Эта энергия правит миром, притягивает и удерживает любовь, делает успешным мужчину.

    Ведь мужчины не обладают женской энергией. И только когда их сила воли, мужества, чести, достоинства соединяется с женской силой, ему становится подвластна любая высота. Он становится удачлив, успешен и целеустремлен.

    В семье, в роду, в поколении, где женская энергия целостная, успешные дети, сильные, богатые и очень счастливые семьи.

    И, чтобы каждая женщина могла вдохновлять своего мужчину, была музой и творцом благополучия своей семьи, слипер-гипнолог Ирина Белозерская создала альфа-прокачку «Энергия женщины».

    Что вам даст эта альфа-прокачка:

    • В сердце защебечут птички. В душу вернется мир, покой и благодать.
    • Вы откроете в себе генетически заложенный секрет женского могущества, бережно передаваемый из поколения в поколение
    • Вернете свою целительную силу.
    • Почувствуете неповторимое состояние, когда вы способны поддерживать, направлять и управлять жизненной силой.
    • Научитесь достигать пика силы, в котором станете способны править миром, притягивать успех, победу, здоровье, легкость, уверенность и удерживать эти диапазоны в постоянном режиме для себя и для своих близких.
    • Обретете состояние Любви, Чистоты, Искренности, Нежности.
    Что такое альфа-прокачка?

    Это небольшой фильм, составленный по секретной формуле, где в каждую секунду вписывается и с каждым повтором картинки усиливается альфа-состояние.

    В альфа-прокачку для вас включено сразу все:

    • Быстрый вход в ваш личный альфа-диапазон.
    • Перепрограммирование старых обид и ран на счастье и радость каждого дня. Переживания и печали удаляются без погружения в них в максимально щадящем, экологичном, действенном и безопасном режиме.
    • Встреча со своим внутренним ребенком и вашей чистейшей Альфой, во время которой открывается мощнейший поток женской Любви, нежности, принятия, прощения и благодати.
    • Раскрытие женской энергии любви, чистоты, благости и наполнение ею каждого мгновения своей жизни: прошлого, настоящего и будущего.
    Альфa-прoкачка «Энeргия Жeнщины» состоит из 6 важнейших элементов:
    • «Встреча у камня». Здесь вы получите доступ к женскому секрету своего Рода, передаваемый из поколения в поколение, и силу для его реализации. У магического камня вам откроется истинная женская нежность, чистота, безусловная любовь, величие женщины, ее целительная сила и всемогущество. Все эти состояния включатся в триединстве альфа-состояния, вашего личного диапазона женской энергии и диапазона слипера-гипнолога Ирины Белозерской. Секрет, который был передан и заложен в вас генетически, раскроется и с каждым моментом будет становиться все сильнее и ярче.
    • «Рассвет». Это время силы. Это момент, когда тихая, всесильная энергия любви, нежности, чуткости и женственности превращается в непрерывный поток и начинается бесконечный обмен с окружающим миром.
    • «Сияние». Безграничная колоссальная сила женственности засияет всеми цветами и красками. И на смену тревогам и волнениям придет состояние легкости, умиротворения, доброты, чистосердечия.
    • «Качели». Жизнь - это качели, где нас ждут совершенно разные ситуации. И в этой части слипер-гипнолог закладывает программу, благодаря которой любые трудности вы будете проходить легко, спокойно. Это добродетель, которая даст вашей семье стабильность, а для мужчины создаст базу, на которую он сможет опереться в достижении своих целей.
    • «Равновесие». На исходе дня и в завершении важного дела, когда силы оставляют вас, важно сохранить равновесие. И в этой части вы впитаете программу, которая поможет делать это без усилий с вашей стороны.
    • «Сила Ночных Звезд». Здесь вы научитесь брать в помощники Ночь, силу ее огня и Звезд, силу Вселенной. Все, что было не доделано днем и накоплено за светлое время суток, стирается и убирается в огне ночной свечи. А звездный купол над головой включает новую жизнь, новую силу, новые возможности, новое состояние.
    Меня зовут Ирина Ильинична Белозерская.

    Я профессиональный слипер-гипнолог с 30-летним стажем работы.

    За моими плечами психологическое образование, обучение и практика в спецслужбах СССР и РФ, персональная работа с политиками и бизнесменами, имена которых настолько известны, что их не принято называть вслух.


    На своих семинарах и тренингах я обучаю людей лучшим альфа-техникам мировых спецслужб. Это особые состояния головного мозга, в которых исполняются любые желания и мечты, исцеляются заболевания, формируются желаемые события в жизни, открываются сверхвозможности.


    Благодаря моей методике уже более 65 тысяч человек изменили свою жизнь: вылечились, разбогатели, нашли свою судьбу, родили долгожданного ребенка...


    Многие спрашивают – как я дошла до такой жизни.

    В спецлабораторию КГБ СССР я попала с 4 курса института, где училась на кафедре психологии. Ох, и нелегкий это был опыт длиною в 30 лет. Нас было 18 коллег, а в живых осталось только двое…


    Спецлаборатория готовила спецагентов – слиперов – для сопровождения первых лиц страны и крупного бизнеса, а также для решения самых разных проблем, начиная от техногенных катастроф и заканчивая боевыми действиями.


    «Жили» слиперы в малюсенькой темной каморке, которую называли «шкафчиком».


    Сопровождение – это уникальный, удивительный опыт. Каждый день вы видите известных людей по телевизору, но даже не догадываетесь, какая работа кипит «за кулисами». Слипер – он всегда в напряжении. Вот его подопечный улыбается – и вдруг в следующую секунду «проваливается» в усталость, раздражительность, гнев, отчаяние, ярость, продолжая «держать» красивую картинку. Положение обязывает! В этот момент слипер подставляет ему свое «виртуальное плечо», и человек успокаивается и обретает равновесие. Перефразируя известную пословицу, у каждого влиятельного человека есть свой слипер в шкафу:).


    Но это было потом. А тогда, более 30 лет назад, я, молодая впечатлительная девчонка, держала в руке кусочек человеческого черепа, простреленный пулей, и должна была рассказать суровому «профессору», что чувствовал этот человек в последние секунды своей жизни. Имея очень низкий порог чувствительности, будущий слипер во время таких заданий начинает испытывать весь ужас состояний, что и тот несчастный. Неудивительно, что часть моих «однокурсников» сошла с ума еще до выхода «в люди», то есть в шкафчик )))


    После развала СССР КГБ исчез, но дело его осталось, и слиперам скучать не приходилось.


    Как-то раз мне пришлось внедриться в бандформирование, переговоры с которым зашли в тупик. Я до сих пор не имею права рассказывать подробности этой истории с именами и точными местами – она находится под грифом «Совершенно секретно»… но просто поверьте: когда ты стоишь по колено в могиле, которую «любезно» вырыли лично для тебя, и понимаешь, что через секунду твоя жизнь закончится, внутри возникает чудесное состояние, когда ничего уже не страшно. Так «включается» альфа. Мы с моими учениками-Альфиками в Институте Ирины Белозерской называем его «Золотой Пофигизм». Альфа волной прошла по бандитам, которые меня окружили… и через минуту не осталось никого. Только я стою одна в поле, по колено в своей могиле.


    ТАК, В МУКАХ, И РОЖДАЛАСЬ «АЛЬФА» ИРИНЫ БЕЛОЗЕРСКОЙ, которая теперь помогает тысячам людей изменить свою жизнь, построить бизнес, найти счастье, любовь и исцелиться от неизлечимых болезней.

    Каждый человек имеет право быть успешным, счастливым, богатым. Каждый имеет право чувствовать драйв. Каждый имеет право на яркую, кайфовую, неординарную жизнь.


    Имеет право – и может. А нужно для этого всего-ничего – осознанно «включить» альфа-состояние, которое обо всем позаботится.

    За моей спиной – 150 авторских альфа-техник на все случаи жизни и Институт Развития Сверхвозможностей Человека Ирины Белозерской.


    Поэтому, если Вам нужно в альфу, я с удовольствием Вас туда проведу!


    Продажник:

     
    31 мар 2018
  2. 19 ноя 2020
    #2
    Gerda
    Gerda Организатор
    19 ноя 2020