Доступно

Акселератор трафика для интернет-бизнеса (Артем Мазур, Дмитрий Зверев)

Тема в разделе "Бизнес", создана пользователем hp4s, 26 июн 2017.

Тема найдена по тегам:
Цена:
1074р.
Взнос:
79р.

Список участников складчины:

1. hp4s
Тип: Стандартная складчина
Оцените эту складчину: /5,
  1. 26 июн 2017
    #1
    hp4s
    hp4s Организатор
    Акселератор трафика для интернет-бизнеса (Артем Мазур, Дмитрий Зверев)
    [​IMG]
    Как вы считаете - реклама имеет значение? Привлекать новых клиентов стоит?

    Ответ на этот вопрос очевиден.

    И многочисленные опросы, которые мы проводили показывают, что подавляющее большинство людей, которые занимаются или хотят заниматься онлайн-бизнесом, считают вопрос привлечения целевой аудитории основным и самым актуальным.

    Но - когда дело доходит до практических действий, все далеко не так однозначно:

    - В прошлом месяце я участвовал в онлайн-конференции и пришло сразу несколько сотен подписчиков, - рассказал мне один из моих клиентов.

    - Сразу пошли продажи.

    - А потом что? - спросил я.

    - Потом опять тишина. Ты знаешь, я заметил, что когда делаю какие-то активные действия - прибыль идет, а так что-то нет, - задумчиво проговорил он.

    Этот диалог кажется вам странным, ведь очевидно, что если приходят новые люди - будут подписки, продажи и прибыль, а если нет - то нет? Очевидно!

    Вот и мне всегда кажется странным, что люди это прекрасно понимают, но все равно так и не занимаются привлечением аудитории на постоянной основе, не создают рекламные кампании.

    То есть, как модно сейчас говорить - не занимаются лидогенерацией.

    К чему это приводит в итоге?

    К тому, что бизнес так и не начинается, а если когда-то начался, затухает. Потому что без новых людей - читателей, подписчиков и клиентов, длительное время существовать невозможно. Ваши видео никто не посмотрит, ваши статьи никто не прочитает, ваши продукты никто не купит.

    За последние пару лет мы привлекли более миллиона посетителей на наши страницы, получили более 100 тысяч подписчиков и тысячи клиентов.

    Как?

    Используя различные способы получения трафика.

    Именно про них мы и расскажем вам на этом интенсиве.

     
    26 июн 2017
    Людмила Аминова нравится это.