Доступно

[АКПП] Терапия в одну сессию (Уинди Драйден)

Тема в разделе "Психология и Саморазвитие", создана пользователем Vladimir_1997, 2 дек 2020.

Тема найдена по тегам:
Цена:
16300р.
Взнос:
591р.

Список участников складчины:

1. Vladimir_1997
2. pt0chablis 3. Кошка_Аксинья
Тип: Стандартная складчина
Оцените эту складчину: /5,
  1. 2 дек 2020
    #1
    Vladimir_1997
    Vladimir_1997 Организатор
    [АКПП] Терапия в одну сессию (Уинди Драйден)
    [​IMG]
    Программа семинара:
    - Сценарий терапии в одну сессию (SST/OAAT)
    - Благоприятные условия для SST/OAAT.
    - Неблагоприятные условия для SST/OAAT.
    - Основы SST/OAAT.
    - Принципы SST/OAAT.
    - Образ мышления при SST/OAAT.
    - Цель SST/OAAT терапии.

    От автора:
    «На этом вебинаре я буду обсуждать использование “Односессионной терапии”, когда люди хотят быстро реагировать на свои самые насущные проблемы. Я буду обсуждать инструменты для одного сеанса, которые практикующие специалисты должны эффективно применять на практике односессионной терапии».

    Ведущий семинара:
    Уинди Драйден \ Windy Dryden - заслуженный профессор психотерапевтических исследований в Лондонском университете Голдсмитов, работает в области консультирования и психотерапии с 1975 года. Был одним из первых людей в Великобритании, прошедших обучение когнитивно-поведенческой терапии у докторов Альберта Эллиса, Аарона Т. Бека и Арнольда Лазаруса. Является приглашенным профессором в Университете Бирмингем, Университете Восточного Лондона, Вестминстерского университета и Лондонского Метрополитен Университета. Доктор психологических наук в румынском университете Бэйбс-Боляй, автор и редактор более 200 книг.

    Формат:
    Семинар пройдет в формате онлайн. Мы используем самые современные технологии для удаленного участия в обучении! Вы видите презентацию, спикера и аудиторию, интерактивно взаимодействуете с участниками с помощью мессенджера или аудио/видео связи, а при наличии нескольких удаленных участников есть возможность работать в группах в виртуальных комнатах.
     
    2 дек 2020